перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина сломал позвонок при катании на ледяной горке с ребенком

Гость
12 января 2017, 20:53
Катались в холодильнике, залазили вдвоём, третий закрывал крышку и талкал с горки, на которой и трамплин был, потом он же и вытаскивал если на крышке прикатывались, весело было:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2017, 18:26
Глупости не говорите... Можно доверенность оформить на представителя (нотариусы приезжают на дом к лежачим). И уже представитель по доверенности и заявление в суд подаст и все остальное сделает
Гость
13 января 2017, 10:40
Ему надо обратиться к нейрохирургам Краевой больницы, там такие переломы собирают и через 1-2 месяца выйдет на работу.
12 января 2017, 19:50
где то тут в новостях депутат-ресторатор проходит реабилитацию в современном медицинском девайсе и палата тоже вся такая расписная и селфи есть . А чего бы фото этого болезного не выложить в бсмп или где он там лечился ? какой контраст будет !! прям сюжет для реалити шоу и название прямо с языка слетает: Quod licet Jovi, non licet bovi
12 января 2017, 18:19
Не тот уже мужик пошёл.... уже с горки не может скатиться. Я помню мелкими были с пацантре, брали капот от зила и на нем летели навстречу приключениям:)
Гость
12 января 2017, 21:04
А как он доказывать будет, что эта травма именно от катания с горки? Может он утром с крыши упал тем же местом, а на горке просто добавил. С таким же успехом мог после этого на ровном месте подскользнуться и финал был бы тот же.
12 января 2017, 18:16
Нельзя в буржуазном обществе кататься на таких горках. Теперь он должен встать и пойти в суд. Не пойдет, срок истечет - ни чего не сможет взыскать. Интересно, готовы ли судьи приехать к нему, что бы принять у него иск?
Гость
12 января 2017, 22:43
А когда он шёл с ребенком на эту горку, он ямы там не видел?! Тем более он не раз катался. Это в большей степени его вина. Всегда на горках были ямы и никогда их не заделывали.
12 января 2017, 19:47
Одно дело женщина ногу сломала там, где должны убирать лёд. И другое дело сломать что-то на ледяной горке, предназначенной для катания с неё. Две большие разницы. Предсказываю, что он ничего не получит. Хотелось бы конечно наоборот, но это вряд ли сбудется.
Гость
12 января 2017, 18:35
-Да,были люди в наше время Не то,что нынешнее племя, Богатыри-не вы!