перейти к публикации
22 комментария к публикации

Увеличены выплаты семьям с детьми и размер маткапитала

Гость
11 января 2017, 10:28
Почему одни готовы поднимать детей без различных пособий и льгот, вторые лишь бы "поныть"? Знаю несколько матерей-одиночек, которые умудряются и работать, и аренду платить, и детей поднимать, при этом и алименты не просят с бывших (одна даже отцовства лишила). Знаю две многодетные семьи, которые рады каждому ребёнку и поднимают рожали их не ради льгот и выплат.
10 января 2017, 19:57
Вот особенно хороша выплата матерям-одиночкам.Я сама такая,но ее не получаю-богатая,работаю,доход 13-15тыс :)
11 января 2017, 11:58
Ребенок-это часть семьи. Причем здесь государство и содержание ребенка. С 18 лет в нашей стране можно работать и зарабатывать деньги, чтобы хватало и на себя, и на ребенка. Другое дело: Хочу работаю, хочу-не работаю и сижу жду, кто-бы помог. Возможности зарабатывать и обеспечивать своих детей есть у каждого, а вот желание и стремления иногда отсутствуют.
Гость
11 января 2017, 14:57
вот вы все ноете, что у нас мало платят.. по европпам дык вообще нет такой фигни как мат капитал и всякие детские выплаты еще смешнее чем у нас.. но хотяб школота в автобусах на халяву ездит...
Гость
11 января 2017, 07:40
А тарифы растут на 6,5 %. Вот вам и арифметика...
Гость
10 января 2017, 19:57
Я с первой дочерью считаюсь одинокой мамой. Ну все!!!! Теперь заживем. Куда же потратить то такие денжищщщи? Тьфу... Позорище нашей стране.
Гость
11 января 2017, 05:58
Вас послушать так одинокая женщина должна оставаться без ребёнка если у неё не сложилась семейная жизнь по каким либо обстоятельствам ! Бред!
10 января 2017, 20:11
412 руб. на каждого ребенка(!). Вот ну какого же у нас так на людьми издеваются? А еще правительство думает над ростом рождаемости. Ну платите на ребенка хотя бы в размере прожиточного минимума.