перейти к новости

В Сосновоборске домашние собаки массово травятся неизвестным ядом

6 января 2017, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
6 января 2017, 15:12
Собак нужно учить и воспитывать чтобы они не подбирали что попало на улице.
Гость
6 января 2017, 14:39
Кому то не нравится что собак выгуливают без намордников. У каждого есть своё мнение и они его реализовывают. Я тоже иду с ребёнком на встречу мужик с бойцовской собакой без намордника. Я сделал замечание, он ответил типа она не кусается. Вот интересно если бы я шёл по улице с ружьем и ножом в руках и говорил всем , да я нормальный я не буду наверное ни а кого стрелять и ни кого резать. Может не точное сравнение но по мне это одно и то же человек с оружием и с бойцовским псом
Гость
6 января 2017, 15:32
А у нас весь двор в собачьих какушках и моче,снег жёлтый и вонючий. Двор маленький, дети гуляют. Не понимаю я хозяев собак,неужели не понимают,какой вред приносят и себе тоже. Форточку в квартире не откроешь. У нас один в подъезде любитель живёт ,так его овчарка прямо возле подъезда и садится,а он стоит и смотрит. Кто живёт на первом этаже не позавидуешь. Никакой культуры у людей.
Гость
6 января 2017, 17:38
Вот, и пусть выгуливают своих драгоценных питомцев на поводке и в намордниках, а также прихватывают на прогулку совочек с веничком, как это и положено. И не льют крокодиловых слез перед телекамерами. Пусть лучше вспомнят страшные истории,когда их ненаглядные любимцы калечат детей и взрослых
Гость
6 января 2017, 21:59
А почему собаки грызут что нипопадя?руки грязные в рот никто не тащит, следить надо, а не страдать,что собачка схватила невесть что и траванулась
Гость
7 января 2017, 15:33
сосновоборск- это город собачников. видимо кому то это уже надоело. пройти с детьми по улице не возможно,везьде какашки.
6 января 2017, 16:05
Против собак в городе. Любители собак-за город уезжайте в частные дома. В придомовой территории пусть что хотят делают ваши питомцы. Город не для собак.
6 января 2017, 16:09
Домашняя собака ни когда не возьмет еду с земли. Подбирают какую попало еду только не обученные и голодные собаки. У меня и сейчас есть собаки, и было разных много. Если не воспитывать, не обучать собаку - она и будет то травиться, то болеть. Такие собаки и самые опасные.
Гость
7 января 2017, 14:05
у нас на Взлетке вся трава засрана собаками. Люди выводят гулять собак и не убирают за ними. Табличками все увешано. всем плевать.
Гость
8 января 2017, 02:00
Боярышник?
Гость
6 января 2017, 18:13
Это не испарения.В Железногорске с моей собачкой случилось подобное месяц назад.На прогулке грызла какой-то кусочек светлого цвета.Пришли домой и минут через 30 начались судороги и пена,как при эпилепсии.Слава Богу обошлось.Сажать за такие деяния нужно.
Гость
6 января 2017, 19:19
Сажать нужно этих догхантеров. Почему страдают домашние собаки? Я со своим лабром хожу к кинологу, поведение отличное у него, выгуливаю в халти (это поводок+ намордник модернизированный) убираю за ним. Почему я и мой пёс должны страдать от безмозглых и озлобленных людишек