перейти к новости

Дорожникам понадобились два роскошных автомобиля за 3,27 млн

29 декабря 2016, 18:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
29 декабря 2016, 22:21
всех чиновников обязать покупать только ВАЗ и УАЗ. Не каких иностранных марок и быть не может.
Гость
29 декабря 2016, 20:45
Победит Toyota. к бабке не ходи...
Гость
30 декабря 2016, 00:34
нужно отобрать у всех чиновников служебные автомобили ....пусть передвигаются на своих или на автобусах.....у самого мелкого чиновника есть служебный автомобиль и к нему водитель у некоторых и по два водителя......давайте проводить голосование
Гость
29 декабря 2016, 19:37
Еще не остыла новость о добавлении из федерального бюджета еще одного миллиарда на дороги, как дорожники нашли деньгам применение. И то правда, чего им до весны лежать то.
Гость
29 декабря 2016, 20:21
а на оставшиеся 2 мульёна, заасфальтируйте что нибудь:)
Гость
30 декабря 2016, 00:27
во-первых сайт госзакупок, значит предприятие государственное, во-вторых раз охота хорошую машину - купи сам, это государственная, необходимый для передвижения минимум, барствовать за чужой счет - плохая привычка
Гость
29 декабря 2016, 21:32
тут недавно на 8 канале говорили о том, что бюджет поселка Зеледеева всего 4млн.рублей на 2017 год, в поселке хаос и разруха, денег больше край им дать не может, а чины Красноярска находят такие огромные деньги по меркам бюджета села, чтоб им было комфортно на работу ездить. где справедливость ?
Гость
29 декабря 2016, 22:02
Ну так не гоже по нашим дорогам в Ладе Гранте ездить, может и душу вытрясти всю😂
Гость
29 декабря 2016, 22:36
а руководители края и страны,как бы и не при чем.
Гость
30 декабря 2016, 08:22
нытики как всегда...что в камри роскошного? обычный рабочий седан даже без намека на люкс. Альтернативы по соотношению цена/качество у него нет. Обсуждаете как будто майбах покупают. Уже противно читать такие коментарии.
Гость
29 декабря 2016, 19:17
\"sarcasm on\": Ну конечно же это необходимо. Как же дорожники будут хорошо и качественно работать, если по дороге на работу они не помлушают класическую музыку, в приятном климате комфортабельного автомобиля. \"sarcasm off\".
Гость
29 декабря 2016, 21:55
мэр продал свои ауди им бы и отдал все плюси были бы особенно бюджет
Гость
29 декабря 2016, 22:30
какие дорожники то? объясняйте как положено тогда! может частная дорожная фирма покупает!
Гость
29 декабря 2016, 23:48
А что дорожники не люди что ли. Тоже охота на хороших машинах поездить почему бы и нет
29 декабря 2016, 21:40
Не такая и большая сумма. УАЗик за мильон перешагнул.
Гость
29 декабря 2016, 20:04
Да нормальные машины. Пусть берут. Они что на коне должны ездить. ? Мотаются сутками. Это как в поговорке каждый мнит себя стратегом