перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«За ночь сожгли две моих машины»: предприниматель рассказал о жесткой расправе конкурентов

29 декабря 2016, 10:53
Гость
Гость
1 января 2017, 16:31
Молодец, не сидит дома и не сетует на судьбу))) , а за имущество -сочувствую
Гость
29 декабря 2016, 23:16
Какой ужас, действительно возврат в 90-е. И такой риск быть женой, детьми предпринимателя. Сегодня папа есть богатый, здоровый, с работой, завтра всё сожгли и нет ничего.
Гость
29 декабря 2016, 14:52
это еще хорошо отделался. так мы когда начали расширяться заходить в другой город так конкуренты гендиректора изрядно помяли он потом 2 месяца в больнице лежал. в России где большие деньги там будет криминал от этого не куда не деться. в Москве сьезди там на каждом крупном предприятии "крыша" от преступных элементов. это Россия.
Гость
29 декабря 2016, 14:09
Небольшая фирмочка, ""его компания выигрывает все конкурсы на обслуживание госструктур" смешно читать про то что выигрывает ВСЕ конкурсы :) Скорее всего или бывшие работники или соучредители воюют.
Алексей11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2016, 13:31
Посмотрел какие торги он выигрывал, не плохо у человека идет бизнес, по 7 лямов гос контракты забирать=)) Либо цену очень низкую может предложить либо кто то помогает выиграть=)
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2016, 12:58
Страхование, не не слышал.
Jenevieve

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2016, 11:52
Возможно, женщину обидел.... ? Не купил ей то, что обещал? Не женился, как обещал? И она мстит таким образом?
B@riska

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2016, 11:45
Да возможно что демпингует, вот и всё. А у него к примеру из-за большого объёма заказов у поставщика лучшие условия (ниже себестоимость). Соответственно может себе позвонить занижать стоимость, а другие не могут ибо ничего тогда не заработают.
Гость
29 декабря 2016, 11:30
На стоянку машины ставить - денег жалко? Тоже мне, предприниматель...
Гость
29 декабря 2016, 11:22
У меня есть основания не доверять системе госзакупок, поэтому не исключаю что предприниматель действительно нечестно побеждал в конкурсах, но это не повод портить имущество, надо писать жалобы в надзорные органы, првлекать сми и тд.
Гость
29 декабря 2016, 11:11
Полиция у гас опять же будет ли что то делать? Ну а так в принципе жалко мужика. Так раз и нету нажитого.
Гость
29 декабря 2016, 11:09
Жаль бизнесмена, он старается, а конкуренты не могут так работать и от зависти вредят.... Знаю одного бизнесмена, работает качественно, и конкуренты уже какой раз жгут его авто.... Людьми движет зависть....
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2016, 11:03
Ну какие уж тут "совпадения", согласен с предпринимателем.
Гость
29 декабря 2016, 11:03
"его компания выигрывает все конкурсы на обслуживание госструктур" Мне кажется этим публичным заявление и публикаций в СМИ должны заинтересоваться соответствующие органы =)
Гость
29 декабря 2016, 11:02
И город снова возвращается в 90-ые.
Воля Ваша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2016, 10:59
нда ...рербер .... не удивляюсь
Гость