перейти к новости

Короткую дорогу к 4-му мосту закрыли официально до 2018 года

28 декабря 2016, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
28 декабря 2016, 11:28
У нас в городе два мэра: официальный-Акбулатов и не официальный-Егоров. Официальный ничего не может, а не официальный ВСЁ!
28 декабря 2016, 10:51
Уже давно всем ясно - этот город не для жителей, не для удобства, не для жизни горожан. Этот город для чиновников, рвачей-застройщиков, для хапуг и воротил. Для них весь город - одна большая площадка для извлечения прибыли и собственного обогащения. На жителей и удобство жизни всем плевать
Гость
28 декабря 2016, 11:10
Открыть дороги не могут официально, так хоть закрывают официально!
Гость
28 декабря 2016, 10:16
Судя по карте по Брестской есть объезд
Гость
28 декабря 2016, 13:16
Этому проезду есть альтернатива платная дорога которая принадлежит Егорову.
Гость
28 декабря 2016, 12:36
меня этот серый кардинал егоров как то заколебал, пора проводить прокурорскую проверку всей деятельности сибиряка, может найдется за что прижать!
Гость
28 декабря 2016, 11:13
Вчера вечером по приме совершенно другая информация была. Что вновь все незаконно, что согласований нет, и если даже перекроют обязаны сделать объезд.
Гость
28 декабря 2016, 13:24
Идея сделать дорогу платной была выдвинута строительной компанией УСК «Сибиряк», которой принадлежит территория завода, уточнили НГС.НОВОСТИ в «Краслесмаше».
Гость
28 декабря 2016, 15:54
проезжал сегодня утром, блоков уже не было, два в пятидесяти метрах ниже на обочине лежало. Вчера вечером было завалено, но можно было соседней улицей объехать. Заметил что меняли знак тупик на кирпич, так что вероятно в этот раз основательно перекроют
28 декабря 2016, 10:43
Незачем там ездить.
Гость
28 декабря 2016, 13:47
Два дня там езжу, блоки все отодвинули уже :)
Гость
28 декабря 2016, 16:38
Утром ехали, все было расчищено, полный бред.... вагончики им поставить негде, пусть спросят у людей где поставить, им быстренько все расчертят!!!!
Гость
28 декабря 2016, 13:21
Ранее в новостях НГС http://ngs24.ru/news/872167/view/