перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я буду лежать с ней»: мужчина бесследно пропал на 9-й день после смерти жены, родные подозревают худшее (фото)

Гость
26 декабря 2016, 12:30
жаль парня... жизнь порой не справедливая бывает! нужно набраться сил и жить дальше радт детей, а о жене просто помнить всегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 13:08
Будешь..., все там будем... Только детей подними!
Гость
26 декабря 2016, 14:23
Может прочитает комментарии и одумается! Это не выход! Есть ради кого жить дети так то ждут его дома уверен!
Гость
26 декабря 2016, 12:25
жить хотя бы ради детей. надеюсь одумается.
Гость
26 декабря 2016, 14:48
Вроде его уже нашли, жив и здоров.
Гость
26 декабря 2016, 12:25
я буду лежать рядом с ней..., а дети пусть лежат в детдоме. Хороша позиция
Гость
26 декабря 2016, 12:45
вот жена то на том свете как рада будет , что он детей одних оставил
Гость
26 декабря 2016, 12:18
Я так понимаю, что если мышь набита , то бывший спецназовец ГРУ... У этих ребят нервы очень крепкие.. Но даже они не выдерживают. Братан ! Держись ! Жизнь продолжается !
Гость
26 декабря 2016, 14:58
Ляжем все ,каждый в свое время ! Если все будут уходить из этой жизни вместе с любимыми и дорогими сердцу людьми ,мы просто вымрем как динозавры . А раз так , жить надо на полную катушку и моментом в море !
Гость
26 декабря 2016, 21:32
вернись к детям ты им оч. нужен ты сейчас в ответе за них живи ради своих кровиночек обратись эа помощью к психолагам ни ты один переносишь такое горе многим как и тебе тяжело давай милый иди домой
Гость
26 декабря 2016, 13:01
Вот жесть! то ли новостей много или действительно так есть но кругом только одна смерть слышится! Че то страшновато! интересно что с женой случилось!?
Гость
26 декабря 2016, 14:34
"Длительное время в депрессии"- с 19.12.16. мда. ... слабоваты мужики. Действительно, горе, все понимаю. Но ведь остался ребенок, он то как.
Гость
26 декабря 2016, 12:32
Сказал - сделал. и не нужно быть сильным. И не нужно растить детей. Все просто. Одно слово - мужик.
Гость
26 декабря 2016, 23:28
Вряд ли ему до нгс сейчас.
Гость
26 декабря 2016, 14:50
что за страна, вместо того что бы поддержать, соболезновать человеку ,помочь выйти с депрессии, они обвиняют его ..
Гость
26 декабря 2016, 12:45
" на 9 дней со смерти супруги он будет лежать с ней" - 9 дней ещё не прошло.