перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Тойота» вылетела на «встречку» из-за колеи и смяла «Рено»: есть пострадавшие  (фото)

Гость
26 декабря 2016, 11:22
Я на своем кроссовере ползаю по городу, ибо Зима, ибо скользко. Стажу 20 лет. Ни одной аварии за всю жизнь. А страх и осторожность заставляют на спидометр глаза пялить. А народ "летает" . Дело не в колее.. Дело в водятлах.
Гость
26 декабря 2016, 10:40
Судя по состоянию дороги на фото, не справился водитель не из-за колеи, а из-за своего неумения водить.
Гость
26 декабря 2016, 11:20
Колеи не было! А была скорость под 70 км/ч. ТАм очень скользко. И поворот опасный
Гость
26 декабря 2016, 11:33
На дорогу надо смотреть, а не в телефон. Когда только поверят инструкторам, когда обучаются, что руль держать двумя руками и смотреть на дорогу надо
Гость
26 декабря 2016, 11:17
Почему я из колеи не вылетаю?! может пора научится чувствовать машину и предугадывать наперед как себя может в случае чего повести авто и быстро исправить ситуацию?!
Гость
26 декабря 2016, 11:11
Для маленькой машины типа Витц и не много снега колея и такое авто на скорости становится не управляемо . Так что лично мое мнение за рулём наверно девушка была и если бы она ехала в этом месте медленно соблюдая скорость которая подходит для данных погодных условий не какой бы аварии не было ! Сам водитель виноват смысл искать виноватых !
Гость
26 декабря 2016, 13:06
И почему владельцы Витцев считают, что у них машина, а не мотоцикл с крышей????
Гость
26 декабря 2016, 17:50
получается витц безопаснее дустера?
Гость
26 декабря 2016, 21:20
Если бы все владельцы кто пострадал из-за колеи обращались бы в суд, тогда бы дорожникам хочешь не хочешь пришлось чистить дороги как надо, а не как хочется им. У самого лексус боком поставило, со всеми анти заносами и прочими системами безопасности. Итог решения суда взыскать с дорожников всю стоимость ремонта + услуги юриста.
Гость
26 декабря 2016, 12:40
Витц - это просто детская игрушка... база мала...капсула.
26 декабря 2016, 18:20
там утром действительно было скользко) скорее всего резко перестроилась! имею счастья кататьсЯ на витсе! интересная машинка резвая! тормоза очень чуствительны, и заносит ее ой как ) маленькая !