перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В крушении Ту-154 над Черным морем погибли танцовщики из Красноярска

Гость
25 декабря 2016, 19:17
Невыносимо! Молодые, красивые, полные сил, надежд на долгую, счастливую жизнь...А теперь, сколько горя ! Мужества близким погибших. Какими словами их можно утешить?.. Давайте зажжем печальные свечи...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2016, 19:31
Сил родственникам. Жизнь не будет прежней.
Гость
26 декабря 2016, 09:19
Какая то черная неделя была. Соболезнование родным и близким, конечно ужасно это всё.
25 декабря 2016, 22:41
А что вы хотели, ведь Анатолий Сердюков занимает должность индустриального директора авиационного кластера. На сей раз он занимается уже не "развитием" армии, а "возрождением" авиационной отрасли страны и чего тут можно ждать ?
Гость
25 декабря 2016, 19:25
Какое горе!!!! Мои соболезнования родным!!!
Гость
25 декабря 2016, 20:17
что бы там не сказали. все знают что это не случайность.
Гость
25 декабря 2016, 18:16
Слов нет...
Гость
25 декабря 2016, 18:00
Складывается впечатление, что от Сирии одни проблемы и беды. Сочувствую родственникам погибших...
Гость
25 декабря 2016, 20:37
я их знал,с ними работал((((((((((
Гость
26 декабря 2016, 13:36
с января по октябрь 2016 года погибли в ДТП 16766 человек. 10 месяцев, возьмем 300 дней: 16766 / 300 = 55,9 Половина самолёта. Каждый день. И это тоже чьи-то мамы, папы, братья... люди, в общем.
25 декабря 2016, 19:07
Пора завязывать с этой Сирией.
25 декабря 2016, 18:01
"Великая армия" только самолеты падают чуть ли не каждый месяц, что гражданские, что военные... зато бюджет на оборону чуть ли не в 2 раза больше чем на науку, образование и здравохранение вместе взятых..
Гость
25 декабря 2016, 20:18
На борту была Доктор Лиза...
Гость
25 декабря 2016, 22:39
Ощущение такое,что одни самолёты только у нас и падают. Больно и стыдно!
Гость
25 декабря 2016, 21:54
Уже дали один концерт в Пальмире в честь победы. А толку то её опять боевики захватили. Также будет и с Алеппо. Никому из военных не нужны концерты на войне.
Гость
26 декабря 2016, 10:07
Соболезную родным и близким погибших... До слёз... Доктор Лиза... Как же так...(((
Гость
26 декабря 2016, 09:54
Инцидентов с самолетами Минобороны за пару лет больше чем с гражданскими в разы.... Уровень подготовки я думаю сказывается, те кто редко летает не имеет должного навыка. Если на гражданке пилот летает в месяц по 100 часов в среднем, то тут только этот самолет летал в месяц 16 часов, исходя из общего налета в 6700 этого борта за 33 года, на у пилоты и то меньше. ПРИЧИНЫ я думаю следующие: 1) навык пилотов теряется если они мало летают в сравнении с гражданскими пилотами 2) самолет старый и устаревший, нет электроники которая компенсирует ошибки пилотов. 3) на самолет не производится запчастей, лишь остатки со склада, ибо завод закрыт, кроме того в аэропортах нет спецов по обслуживанию таких судов ибо в день летает сотня боингов и аирбасов, а тушка в лучшем случае раз в неделю-месяц. 4) ну и уровень оплаты: если нормальные пилоты ушли на гражданку на зп в 450 тысяч, вместо зарплаты 50-80 тыщ которые им платят в Минобороне, кто остался тут??? понятно что кадры лучшие там где хорошо платят....
Гость
25 декабря 2016, 22:02
Взбаламутились у нас в ДТП, от алкоголя и наркотиков гибнет за сутки больше и ничего всем пофигу. А тут сразу трагедия. Да несчастья случаются, одни замечаем другие нет. Двойные стандарты.