перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ледяное селфи: красноярцы гуляют на улице в –36 (фотоподборка)

Гость
24 декабря 2016, 16:30
Старый анекдот. Звонит в Сибирь друг с Америки: " По телевизору говорят, у вас там морозы до 40, транспорт плохо ходит. Что вы на остановках-то делаете? " Сибиряк отвечает: "Да кто как. Мужики пиво пьют, дети мороженное едят ..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2016, 13:49
Последнее фото красивое. А дамам хочется сказать, чтобы одевались тепло, а не в синтетические шапочки-варежки.
Гость
24 декабря 2016, 12:41
мало того что в вк и инстаграмме это. так еще и тут. новости поинтереснее есть?
Гость
24 декабря 2016, 18:49
Анекдот про красноярск, но из реальной жизни. В одну нашу зиму: Минус 42 с ветром. В кофейню вбегают две красивые девчушки с замерзшими лицами. Дрожа и стуча зубами, подходят к прилавку. Продавщица, румяная полная и добродушная женщина - типичная героиня русских сказок: - Девочки, садитесь к обогревателю, что вам принести? - чай с лимоном, кофе, шоколад горячий есть. Девчонки переглянулись и хором выдали: - Мороженого, с орешками и сгущенкой!
24 декабря 2016, 12:35
Как славно жилось раньше, когда у всех этих любителей потешить тщеславие своего фото-эго не было никакой возможности постить свои никому ненужные фоточки в это чудо-изобретение, именуемое Инстаграммом. Не было Инста-не было и надобности...и возможности. Как вольно дышать на морозе без подобного бесполезного медиа-мусора. В былые времена газету Правда читать было много познавательнее (не смотря на верность утверждения проф.Преображенского), нежели взирать на подобные выплески подросткового мироощущения.
Гость
25 декабря 2016, 10:54
Вам бы в ханты или на ямал). Там 50-60 давит)
Гость
24 декабря 2016, 17:31
В былые времена на лошадях ездили и в лаптях ходили. Или это называется двойные стандарты?!
Гость
24 декабря 2016, 20:31
Да не было сегодня 36. Весь день езжу с 11 утра. И центр и правый берег и дубровинского с четвертым мостом. Ниже 27 не опускалось нигде.