Город Новую чиновничью структуру создают для развития туризма в крае

Новую чиновничью структуру создают для развития туризма в крае

Центр сможет заниматься коммерческой деятельностью

В Красноярском крае организовывают новую структуру для развития туризма. Соответствующий документ появился в правительстве края.

Учреждение будет называться «Центром развития туризма». Согласно опубликованному уставу, оно будет выполнять следующие функции: создание условий для развития инфраструктуры, содействие эффективному использованию рекреационного потенциала края, продвижение туристского продукта края на внутреннем и мировом рынках, развитие кадрового потенциала в этой сфере.

Основные виды деятельности учреждения будут следующими: предоставление туристских информационных услуг, анализ информации об инфраструктуре, рекламно-презентационные услуги, методическая помощь в сфере туризма, участие в российских и международных туристических выставках, разработка экскурсионных маршрутов.

Учреждение может заниматься коммерческой деятельностью в рамках целей, для которых создано: услуги туристских гидов, услуги по фото- и видеосъемке; услуги по письменному и устному переводу; предоставление экскурсионных туристических услуг; изготовление и реализация сувенирной продукции; полиграфическая деятельность; проведение мероприятий по вопросам в сфере туризма; сдача в аренду помещений.

Штатная численность устанавливается после назначения руководителя учреждения. Курировать новую структуру будет министерство культуры.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артема Ленца



Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства