перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Первый гипермаркет «Лента» на правобережье открылся у 4-го моста

Гость
15 декабря 2016, 15:46
Думаю, там будет аншлаг! Весь Дивногорск соберется, плюс летом разгазованные купальщики на Ману и Море
Гость
15 декабря 2016, 15:04
Интересно там светофор поставят на въезде или нет
Гость
15 декабря 2016, 16:25
Да,в Дивногорск теперь будет там собираться,там вообще только два магазина"Командор"сходить не куда
Гость
15 декабря 2016, 15:05
Отличная новость для жителей правого берега!
Гость
15 декабря 2016, 17:01
Из центра теперь через четвёртый мост возможно даже быстрее будет ехать , чем в планету .
Блин с такой скоростью развязки бы строили, как эти ленты, океи,метро и т.д. :(
Гость
15 декабря 2016, 16:25
Молодцы Лента . Пока Ашан и окей думают . Лента все площадки заберёт .
Гость
15 декабря 2016, 16:19
Еще одна "лента" строится в районе кольца Мичурина-Грунтовая-Волжская район Автоколонны 1265.
Гость
16 декабря 2016, 15:17
Вот бы хоть что-нибудь на Спутнике открыли! А то ни одного приличного магазина.Рядом огромный завод, техникум, Аэрокосмический университет, 20я больница - и магазинчики типа сельпо с узким ассортиментом и высокими ценами. Долгострой стоит уже лет 8, никому нет дела. У нас в городе чиновники хоть как-то следят за развитием городской торговой сети?
Гость
15 декабря 2016, 15:09
поставьте ленту на Калинина!!
Гость
15 декабря 2016, 17:28
Не знаете как на лучше доехать на автобусе ,где выходить на ост. Красфарма (Свердловская) или на ост.Магазин .
Гость
16 декабря 2016, 02:02
Когда уже в Октябрьском районе хоть что-то построится? Тут тоже есть жизнь, представляете?!
Гость
15 декабря 2016, 16:49
А развязки никакой нет! Вот теперь там вся свердловская заткнется! Либо светофоры сделать, но скорость там однозначно упадет! Да здравствуют новые пробки!
Гость
15 декабря 2016, 16:11
я в первый то не езжу денег нет ...
Гость
15 декабря 2016, 15:10
У нас весь город состоит из супермаркетов и новостроек, позор!
Гость
18 декабря 2016, 19:25
Сегодня была в этом магазине -- цены у ж а с В Яре и Командоре дешевле! Надоели москвичи со своими Океями, Лентами, Метро... Кто их пускает на территорию края? На баннерах часто можно видеть объявления о продаже зданий,участков с московскими номерами.
Гость
15 декабря 2016, 17:35
Гипермаркет светофор, никогда не слышал. Интересно разнообразие товаров в нем такое же как в обычных светофорах