перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ресторан в центре сделал каток с прокатом под своими окнами (фото)

Гость
14 декабря 2016, 20:37
Завтра все растает.
14 декабря 2016, 17:54
идея хороша, если бы это был внутренний двор, а так там напротив остановка и дорога
Гость
14 декабря 2016, 17:39
Сколько же посетителей под шафе сломает там ноги?)
Гость
14 декабря 2016, 17:37
Прикольно ))) но площадь катка затруднился сказать, при этом известна ширина и длина ) а идея классная )
Гость
14 декабря 2016, 17:40
Если честно, то идея на мой взгляд крайне неудачная и бесполезная...и к тому же небезопасная((
Гость
14 декабря 2016, 19:09
Это очень круто и креативно! Только всякие дрожащие со своей безопасностью задушат любую идею на корню к сожалению. Иметь небезопасные бортики лучше чем не иметь катка !:)
Гость
15 декабря 2016, 08:31
тут же все ясно. участок в аренде под летнюю террасу. аренду платит а дохода не имеет. кризис. высосали из пальца доп. заработок. но боюсь что если там кто-нибудь что-то серьезно повредит, то администрация паба может нарваться на серьезные выплаты по возмещению ущерба здоровья потерпевшего.
Гость
14 декабря 2016, 19:27
Идея отстой. Сразу ясно что тот кто это затеял, на каток не ходит и на коньках не стоИт. На таком маленьком льду, только вышел и уже приехал. Даю гарантию, что каток этот будет пустовать.
Гость
14 декабря 2016, 20:35
У нас только все обкакать могут... если не как у всех, значит это очень неудачная идея)))
Гость
16 декабря 2016, 17:13
Ааааа....у нас чего фобия катков?? Их уже столько в городе, что любителей каньков столько не набереться. По-моему у нас нехватает выдумки чего бы придумать. На пешеходной дорожке залить каток, надо же придумать. Да еще такой маленький, для чего??? Т.е. посититель должен взять дома коньки, приехать на этот залитый пятачок и кататься?? Бред... Рядом парк горького, там тоже каток, так лучще, там на худой конец.
Гость
19 декабря 2016, 02:28
Каток не комерческий а реклама очень даже кричащая, для кафе с морским названием. Например можно туда запустить фигуристочку или несколько, музыка и довольные посетители будут лицезреть проходя и в окошко такую красоту. Да мало ли чего можно придумать! это очень круто!
Гость
14 декабря 2016, 18:04
меню с едой и горячими напитками на вынос.- на вынос- чтобы потными телами посетителей внутри не пугали ,да?