Автоледи поблагодарила инспектора ДПС за смену лампочки в поворотнике (фото)
14 декабря 2016, 15:26
Гость
14 декабря 2016, 15:51
без предвзятости. Как правило, ДПСники отзывчивые люди. Несколько раз попадал в затруднительное положение с поломками на трассе, никогда не проезжали мимо. Чем могли старались помочь.
Гость
14 декабря 2016, 18:42
А че вы такие недовольные, по мне так тут все молодцы - девушка, что честно призналась, инспектор - что по джентельменски помог девушке. А те кто хочет, чтоб сотрудники им подвеску перебрали или габариты поменяли - просто лентяи. Был случай год назад - стоял на парковке возле дома с открытым капотом и вытянутыми проводами, ждал пока приедет друг, прикурить меня. Пока ждал рядом проезжал экипаж ДПС, сами остановились, сами предложили помощь. Прикурили мою машину, пожелали счастливого пути и уехали. Так что инспекторов добропорядочных много.
Гость
14 декабря 2016, 19:07
надо фото водителя, тогда мотив понятен будет😃
Гость
14 декабря 2016, 15:31
Мне подвеску перебрать надо, где этот ДПСник дежурит?
Гость
14 декабря 2016, 15:49
а я замуж хочу, ДПСник, женись на мне ))))))
Гость
19 декабря 2016, 01:45
Может :
1. если у него есть НА РУКАХ ориентировка именно такого авто по угону
2. Если в данный момент проводится спец операция по выявлению лиц находящихся в РОЗЫСКЕ. Для первой достаточно предъявить СТС. для второго достаточно ПАСПОРТ. Но почему-то ребята как один требуют страховку. Не подскажете, вы наш умник ,почему бы это?
Гость
14 декабря 2016, 15:38
А мне штрафом пригрозил, хотя лампочки всегда вожу взапас
Гость
14 декабря 2016, 16:22
Сервис!
Гость
14 декабря 2016, 15:45
кто бы мне бы ходовые огни поменяли ,а то пока туда обратно залезишь всю кожу там оставишь
Девушке надо бы штраф выписать...
И не надо тут бабского шовинизма!! на дороге все равны и бесполы...
НЕТ никаких автоледи...Есть только водители.
"Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
3.3 Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели."
Гость
14 декабря 2016, 19:18
Может просто однофамилица начальника? и отчество подошло :)))))
Гость
16 декабря 2016, 10:02
Чтобы не говорили, парень молодец!!!
Гость
16 декабря 2016, 13:11
очень много в России полицейских которые всегда придут на помощь независимо кто просит и причем совершенно бескорыстно, а по поводу почему не привлекли ДПС за нарушение 185 - читай внимательно правила дорожного движения, когда где и при каких обстоятельствах могут остановить. Молодец ДПС !!! респект.
Гость
15 декабря 2016, 19:50
А почему нет ничего о привлечении ИДПС к ответственности за нарушение норм Приказа МВД России от 02.03.2009 N 185? Там четко сказано, что проверка документов может производится только на стационарных постах ДПС. На 2-й Брянской что пост появился??? Нарушают сотрудники , а им еще благодарности за это выносят...
Гость
14 декабря 2016, 18:07
Завтра встречу экипаж, попрошу колодки поменять, а то у самого спина болит а в сервисе дорого
Гость
14 декабря 2016, 19:38
Если замена лампочек водителям, было бы прописано в его должностной инструкции, то тогда это было бы правильно. А так. Человек вместо выполнения своих обязанностей выполняет чужие. А кто тогда его работу делает? А да Стопхам и тот только в Москве.
Гость
14 декабря 2016, 16:08
вы с ума сошли замену лампочки возвели в ранг геройских поступков, куда делись милиционеры из СССР типо Дяди Степы...
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Автоледи поблагодарила инспектора ДПС за смену лампочки в поворотнике (фото)