перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ироничный ролик о туризме в крае с кадрами фильма с Ди Каприо сделали в минкульте (видео)

Гость
14 декабря 2016, 14:56
Какое министерство культуры, такие и ролики...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2016, 15:44
Бред какой-то. Работа уровня 5 класса средней школы
Гость
14 декабря 2016, 14:12
В годы моей молодости слово "туризм" несло в себе несколько иной смысл, чем тот, который вкладывают в него сейчас. Это лесные походы, выходы в пещеры, лазанье по скалам, песни под гитару у вечернего костра, но не пятизвездочный отель и шезлонг на песчаном пляже. И для того туризма, Мой край это великолепная территория, просто россыпь бриллиантов. И я считаю, не вполне уместно, что именно Минкульт выложил подобный ролик, кому-нибудь другому можно было бы шутить на эту тему, а здесь получается, что смеются публично сами над собой.
Гость
14 декабря 2016, 14:23
Действительно, для министерства культуры и министра лично, данный видеоролик - ПОЗОР!!!!! О какой рекламе идет речь? Про антирекламу согласна, самое то!
Гость
14 декабря 2016, 13:41
Посмотрел ролик: "Я больше не боюсь умирать...." Курорты Красноярского края.... очень позитивно. Только человеку с больной психикой мне кажется после этих роликов захочется к нам ехать.... В общем идет освоение бюджета! Скоро стажеры и презентацию в павер поинте замастырят для министра. Пару миллионов можно будет смело списать.
Гость
14 декабря 2016, 13:51
как всегда у нас все сводится, к деньгам и бюджету. Мне понравилось, смешно, над собой тоже надо уметь подшутить. А то мы слишком серьезные стали, везде тему бюджета приклеем
Гость
14 декабря 2016, 14:05
После просмотра,правда одноразового,больше как-то и нет желания пересматривать. Оригинально на столько,что готова признать-с юмором у меня все плохо. С этим надо что-то делать... всмысле с юмором... моим ☺
Гость
14 декабря 2016, 13:34
В наши дни я бы назвал фильм "Оплативший" (налоги).