перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сколько сделано дорог и парков: в мэрии отчитались о работе за год

Гость
14 декабря 2016, 09:03
Как всё складно....
Гость
14 декабря 2016, 10:05
Посмеялся😅😅😅 в очередной раз утверждаюсь что по бумажкам у них всё ровно,а если всю эту работу щас проверить???смеха будет ещё больше.
Гость
14 декабря 2016, 09:20
Хотелось бы очень узнать о тех кто в снег укладывает асфальт
14 декабря 2016, 09:09
Цифры это конечно дело хорошее, но хочется знать конкретные места, а не эти 7 6 8
Гость
14 декабря 2016, 10:24
В России только с приходом зимы дороги становятся ровнее.
14 декабря 2016, 11:47
А почему администрация стыдливо умолчала о "модернизации светофоров"? Которая на самом деле таковой не является... Это просто с 42-х светофоров убрали табло с индикацией обратного отсчета, а трезвонят о "модернизации".. НГС писал о таком в прошлом году http://ngs24.ru/news/more/2250773/ Как раз в 2016 и пофиксили эту полезную между прочим функцию...А вот пробок от этого меньше не стало. Как говорится "Чтобы не делать - лишь бы не работать"
14 декабря 2016, 10:49
Подсказка: надо ремонт дороги делить на летний и зимний. На зимнем пилить можно больше: уборка снега, прогрев, просушка, пропитка, установка тентовых сооружений, для защиты от падающего снега... На гудок в телефоны Красноярской власти надо поставить "Еду в Магадан".
Гость
14 декабря 2016, 09:19
В середине октябрьского моста как была яма так и есть. на Терешковой в сторону Воронова яма с котлаван.
Гость
14 декабря 2016, 09:39
Маркса 49 сквер? Вы серьёзно считаете, три посаженных дерева вместо десяти павильонов - это сквер? Меняйте верхушку власти, она совсем сгнила уже...
Гость
14 декабря 2016, 10:36
Как любит писать на плакатах Единая Россия: Нами за прошедший год построено, отремонтировано, почищено от снега более 1000 км автодорог...
Гость
14 декабря 2016, 14:02
Правобережная набережная позор города
15 декабря 2016, 08:56
Так они не закончили ещё на прошлой неделе в снег работали.
14 декабря 2016, 11:20
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Куча бездельников осуждает чужой труд.