перейти к публикации
22 комментария к публикации

Легковушка отбросила на несколько метров перебегающую дорогу женщину (видео)

Гость
11 декабря 2016, 23:20
О как же достали все эти бегуны!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно!!!!!!!!!! Лезут под колеса! Как будто они бессмертны! И главное все их защищают! Я уверен что мой комментарий не напечатают! А если напечатают, то все проклянут! А скажу одно - обнаглели пешеходы! Мне одна заявила, в ответ на претензию на ее переход где нельзя - мне всеравно!, т.е. оно сдохнет, а то что водилу на нары ей всеравно!
Гость
11 декабря 2016, 10:50
Когда люди уже осознают, что правила дорожного движения придуманы для их безопасности. К пешеходам это так же относится. Перебегать дорогу в неположенном месте, в темное время суток, так ещё и на такой оживлённой магистрали города это самоубийство.
Гость
11 декабря 2016, 11:11
Водителя жаль. Теперь таскать будут. Да и стресс.
Гость
11 декабря 2016, 11:15
Бедный водитель, надеюсь, у него всё нормально будет.
Гость
11 декабря 2016, 11:11
ровно под колеса побежала
11 декабря 2016, 11:10
Вот тут вина пешехода полностью и абсолютная. Водителю надо обязательно предъявлять ущерб к возмещению.
Гость
11 декабря 2016, 13:29
С'экономила 2 минуты, потеряв здоровье и испортив жизнь водителю...
Гость
11 декабря 2016, 10:58
Ну куда они все бегут?????
Гость
11 декабря 2016, 11:02
Смотришь на таких и диву даешься: а ПДД для кого придуманы?!
Гость
11 декабря 2016, 11:11
это все лень господа, 50м это ж целые 3 мин хотьбы
Гость
11 декабря 2016, 15:15
Странная ситуация: я не вижу чтобы потерпевшей что либо мешало обзору проезжей части и приближающегося транспорта. Такое впечатление что она намеренно побежала под автомобиль. *Но это конечно не так*. Полагаю что в ночи она неадекватно оценила скорость приближающегося авто. Ведь в условиях слабой освещенности силуэт авто, маскирует слепящий глаза свет самого авто.
Гость
12 декабря 2016, 00:50
Ну вот скажите, где были её мозги и глаза!!!!!!
Гость
11 декабря 2016, 12:41
Ни один водитель не остановился и не помог! Не позвонили в скорую! Не помогли водителю огородить место и человека! Думают, что это их не касается и это не может быть чья то из них Мама, сестра и и.д.
Гость
12 декабря 2016, 09:47
Очень сильно смахивает на подставу.