Город 89-летняя путешественница баба Лена стала героем шоу «Модный приговор» (фото)

89-летняя путешественница баба Лена стала героем шоу «Модный приговор» (фото)

​Об этом 27 ноября в своем Instagram сообщила модный эксперт проекта Эвелина Хромченко

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жительница Красноярска 89-летняя Елена Ерхова, которая прославилась на всю страну своей тягой к путешествиям по миру, стала участницей популярного шоу «Модный приговор». Об этом 27 ноября в своем Instagram сообщила модный эксперт проекта Эвелина Хромченко.

«Спасибо за знакомство с самой умилительной звездой Интернета. Елена Ерхова не боится в свои 89 лет самостоятельно путешествовать по всему миру. А 26 декабря решительно поменяет гардероб, но не перестанет быть нежной и трогательной крошкой», — такой подписью снабдила Эвелина Хромченко опубликованную фотографию. В комментариях пользователи Сети восторгаются бабушкой и заверяют, что будут обязательно смотреть этот выпуск.

Красноярская путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, в один миг стала звездой соцсетей. О бабушке, которая каждые полгода в одиночку покоряет заграничные страны, рассказала в соцсетях москвичка Екатерина Папина. Спустя несколько дней пенсионерку стали узнавать на улицах не только в Красноярске, но даже далеко за пределами России.

В середине ноября НГС.НОВОСТИ встречались с бабой Леной и подробно расспросили ее как о путешествиях, так и о ее жизни. Как прошла встреча, и что рассказала женщина — читайте здесь.

НГС.НОВОСТИ
Фото evelinakhromtchenko c Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства