перейти к новости

Раскрыты зарплаты руководителей крупнейших предприятий края: сотни миллионов

24 ноября 2016, 17:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
24 ноября 2016, 18:35
по этому средняя зарплата тут 30000 у крестьян
Гость
25 ноября 2016, 00:42
рассказали только про одного человека с предприятия, и только про белую зарплату. А на каждом как минимум несколько десятков похожие цифры имеет. И поощрения в конверте. После обнародования этих цифр как могут сказать, что не хватает нескольких лимонов на замену воздушных фильтров, чтобы не травить все население города и окрестностей?
Гость
24 ноября 2016, 18:26
Так хотелось что-то написать....а слов-то и не нашлось...
Гость
24 ноября 2016, 21:34
Не плохо разжились на народном достоянии!
Гость
24 ноября 2016, 18:34
Топы получают Золотые "парашюты", а на самом предприятии Оптимизация и сокращения в полный рост...
Гость
24 ноября 2016, 22:08
А меня возмущает тот факт, что компании, добывающие недра, которые должны всему народу принадлежать, такую баснословную прибыль имеют, когда народ нищенствует... 😔😔😔 такие предприятия должны прибыль не в карманы единичным олигархам приносить, а государству, тогда бы и пенсии были достойные, тем кто все эти заводы кстати и строил! ☝🏻️и медицина всем, кто этим черным небом дышит и т.д.
Гость
24 ноября 2016, 19:36
А когда же снимут завесу с зарплат руководителей краевых и федеральных медучреждений, может это бы и поспособствовало росту зарплат сотрудников этих учреждений.
Гость
24 ноября 2016, 18:04
Заоблачные цифры .
24 ноября 2016, 17:56
Даже если эти 4 зарплаты посчитать (~20млн$ = 1,3млрд.руб) поделить на 1млн жителей города, получаем 1300руб каждому жителю на з/п в месяц. Это я про "среднюю" зарплату по краю/региону и.т.д. А это ведь только зарплаты четырёх человек.
Гость
24 ноября 2016, 23:06
Примерно 40 000 000 руб/мес. у гендиректора КРАЗа...голодует наверно, бедолага, с такой мизерной з/п =)
Гость
25 ноября 2016, 02:33
Миллер (27млн.$) с Сечиным (20млн.$) наверно от души посмеялись бы над такой статейкой,правда,если бы когда то она попалась им на глаза,что видимо сильно маловероятно 😂
Гость
25 ноября 2016, 08:08
Кулаки-богачи жадной сворой Расхищают тяжёлый твой труд. Твоим потом жиреют обжоры, Твой последний кусок они рвут.
Гость
24 ноября 2016, 19:04
Придумали же название, топ-менеджер, человек по сути ничего не делающий. Как правило такие позиции существуют в компаниях которые шальным образом пришли в руки задарма, а не в тех кто строил своё дело с нуля
Гость
25 ноября 2016, 09:10
Все как обычно. Народ брызжет слюной на высокие зарплаты топ-менеджеров. "У богатых забрать - поделить между бедными " - ничего не напоминает ?? Когда же Вы поймёте, что если Вас не устраивает уровень Вашего дохода, виноваты в этом только Вы сами, а не какой то богатый дядя, из за которого простой народ не доедает.
Гость
24 ноября 2016, 18:51
нормальные цифры