перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Будда Бар» оштрафовали на 30 тысяч за оскорбление чувств верующих 

Гость
21 ноября 2016, 08:19
Настоящему буддисту НИКОГДА, НИГДЕ, НИЧТО... Ооомммм...
Гость
21 ноября 2016, 10:25
Истинным буддистам сиреневенько, кто и как называется! Как и истинным православным людям. Оскорбляются позеры и те, кто хочет срубить бабла
Гость
21 ноября 2016, 08:56
Название торгового комплекса на ул. Лебедевой оскорбляет мои чувства физика-ядерщика! Названия комплекса на Маерчака и ТРЦ в Северном оскорбляют мои чувства астрофизика. Переименовать срочнаа!
Гость
21 ноября 2016, 12:26
Вроде 21 век на дворе, а какие то бредовые обвинения. Не удивлюсь, если завтра ведьм будут сжигать.
Гость
21 ноября 2016, 08:46
А статуэтками Будды барыжить не оскорбление? Скатываемся в средневековье!
Гость
21 ноября 2016, 09:09
не понимаю, как можно вообще оскорбить чувства верующих??? это же вера, она вроде как изнутри, по убеждениям, как я понимаю. Мало ли кто, что повесит, напишет, нарисует, скажет... Уверена, Будде было бы вообще все равно)))
Гость
21 ноября 2016, 19:30
Во люди. Как, значит, на каждом шагу в каждом доме по паре ломбардов, быстрозаймов и алкомаркетов стоит - это ничьи чувства не оскорбляет, всё нормально. Как ресторанчик с буддой - так все такие оскорблённые сразу. Деградирует народ.
Гость
21 ноября 2016, 11:15
если там индийская кухня я бы сходил, ищу такой общепит.
Гость
21 ноября 2016, 19:04
На charge уже петицию народ подписывает чтоб убрали этот бредовый закон.
Гость
21 ноября 2016, 11:12
Хорошая реклама бара! И относительно недорогая))
Гость
21 ноября 2016, 11:01
Когда только начала читать первые секунды мысль-что за бред, кого там, что оскорбило? И тут же сменила мнение. А, если бы бар назвали Иисус Бар, Христос Бар и развешали лики святых в питейном заведении
21 ноября 2016, 10:22
А я думал что буддизм на самом деле религией не является.
Гость
21 ноября 2016, 08:34
молодец, женщина!!!побольше бы таких смелых и неравнодушных.