мы все платим налоги , из наших налогов идет содержание: государственных служб, медицины , социальных служб, учителям, бюджетникам и прочие . мне не жалко если честно. только если моя копейка идет реально во благо государства и страны . я даже не возражаю , что бы из моего рубля финансировались выборы, платились зарплаты депутатам. но вот только вопрос, а особенно одному деятелю , который тут рьяно требовал список депутатов за кого платить , а за кого нет
Я вот за это должен платить налоги ? чтобы это находясь на госслужбе и за мои деньги веселилось? т.е депутат, за которого мы хором платим из нашего кармана , приходит на работу просто , как на шоу и ему, и (смотрим профили его коллег) еще многим ой , как весело . Вот за это я не хочу платить, более того я не хочу , что бы на это тратились деньги, я просто не хочу это содержать . девочкам и мальчикам , которые ринутся на защиту советую осознать , что это сейчас депутат , а не бравировать тем , что он чего то добился и вы смеете ему ставить упрек . мальчики и девочки я имею на это полное право по основному закону он депутат и я ему как и все остальные платят за его содержание , а насчет добился чего и как - это уже другая история . я так полагаю, что в доме рядом с ЦУМом могут прочитать по этому поводу ни один томик Войны и Мир
Гость
17 ноября 2016, 23:13
Ну че сказать,у каждого свой кумир!!!видно чиновник намылился за бугор))
Гость
17 ноября 2016, 23:02
Вообще не понимаю, что его здесь держит.
Гость
17 ноября 2016, 13:31
Кто нибудь может ответить,что Горсовет сделал полезного в последние время?Я вот замечаю новости только про такие ситивции,депутат вычудил и т.д. А работа где?
Владимиров-красава !!! С юмором полный порядок )))
Гость
17 ноября 2016, 12:27
Богатые развлекаются, а мы думаем как бы заработать на еду
Гость
17 ноября 2016, 12:27
Шоу "Куклы" в горсовете, продолжение следует.
Гость
17 ноября 2016, 12:25
Прочитав все комментарии выше самое примечательное то, что им (депутатам, олигархам и т.д.) глубоко до одного места о мнениях большинства тут отписавшихся...считаю, чтобы судить кого либо (депутата, олигарха и т.д.) сначала нужно достичь чего то подобного, а потом критиковать, и не за глаза, а в лицо, чтоб те могли дать мотивированные аргументы в свою защиту, а они у них поверьте, будут.
Гость
17 ноября 2016, 12:24
город утопает в проблемах, а они там цирк устроили!
Гость
17 ноября 2016, 12:21
Маска? больше смахивает на первые шаги в фотошопе
Гость
17 ноября 2016, 12:18
Интересно, они(депутаты гор.совета) читают эти новости...а точнее коменты?
Гость
17 ноября 2016, 12:15
Владимиров уже реально перебарщивает с пиаром. Фрик...Уже до прочтения новости поняла о ком речь, никто б другой не додумался. Может он в горсовете засиделся? Ему бы в цирк коверным клоуном, вон и маску уже прикупил. Красный нос и на арену
Гость
17 ноября 2016, 12:00
зато Владимиров своей предвыборной мукулатурой подъезды объклеил...
В горсовете ЗП не платят. Все депутаты горсовета живут за счет других источников. Допускаю, что не только за счет собственного бизнеса, кто-то, возможно, и взятки берет. Но, это дело прокуратуры. Если б речь шла о депутатах других уровней, я бы понял претензии. Но к депутатам горсовета какие могут быть вопросы? Съездил человек за свой счет в США (пока не доказано иное, будем считать, что за свои деньги). Ну, пофотался в перерыве между заседаниями. Ну выложил в соцсеть. И что? Вы так не делаете? Было бы лучше, если б депутат никуда не ездил, не узнавал что-то новое, какой-то новый опыт, который можно использовать в работе?
Гость
17 ноября 2016, 11:46
В Красноярске теперь есть свой депутат-фрик))
Гость
17 ноября 2016, 11:34
Вот они тем самым подтвердили свой статус,что они не работают а так ради развлечения приходят на работу,уже не знают как потешиться,проблемы города так бы решали.и когда порядок в нашей думе наведут?!
Хорошо они все устроены - а это самое главное! И депутаты и бизнесмены и в Америку гоняют, как мы на озёра Хакасии.. Полный пакет! И ни за что,по большому-то счёту не в ответе. И работа в тепле и туалет отремонтирован:) Ну прелесть а не жисть! Можно дурачиться и пиариться в соцсетях. И даже высказывать своё мнение, на сколько честно и демократично выбирал народ ДРУГОЙ страны, НЕ НАШЕГО президента!
Театр абсурда! Антракт..
Гость
17 ноября 2016, 11:21
Может и фамилию ему сразу на Трампов поменять?!Вот бы коллеги по цеху посмеялись 😂
Гость
17 ноября 2016, 11:21
Других обязанностей кроме самопиара у народных избранников разве нет?
Гость
17 ноября 2016, 11:18
горсовет превратили в шоу, вызывает сомнение адекватность депутата владимирова..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев