перейти к новости

На забитые до отказа утренние автобусы жалуются жители «Покровского» 

15 ноября 2016, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
15 ноября 2016, 17:09
Все жалобы в администрацию города заканчиваются отпиской! Господин Ким пишет, что автобусы ходят нормально, наполняемость в норме и т.д. Утром бы его на остановку к нам! С остановки ул. Линейная просто невозможно уехать на шестерке!Она там зачастую не останавливается! В автобусах полно народу! Вечером ждать иногда приходится по 20-30 минут! И это а пиковые часы! А Ким отвечает, что ходят они с интервалом в 8-10 минут! Приглашаю его посмотреть, как останавливаются автобусы на остановке ул. Перенсона вечером! Обгоняют друг друга, сигналят! Сами пробки создают! Из кабинета, да из окна служебной машины не видно! Тогда хоть камеру поставьте, если лень посмотреть, как люди ездят!
Гость
15 ноября 2016, 17:19
"По подсчетам чиновников, автобусы в среднем двигались с интервалом в 9 минут и заполнены были на 78 %.". Где же интересно остальные 22% утром, когда не можешь встать даже на самую нижнюю ступеньку этого многострадального автобуса?
Гость
15 ноября 2016, 19:21
Власть уже не стесняется и не старается при ответах на обращения. Потому что понятно что у народа при текущей форме правления нет рычагов давления. Спасибо граждане за стабильность! Вперед от феодализма к первобытно-общинному строю. Будем бить себя кулаком в грудь, утверждать что у нас особый путь, но ходить в рваных штанах на пустой желудок. Упс, случайно национальную идею сформировал.
Гость
15 ноября 2016, 17:08
А где решение проблемы?
Гость
16 ноября 2016, 08:33
Сегодня с Абытаевской уезжала на работу в 6.45 на 20ке. На Линейной люди уже не смогли войти в автобус - он был неастолько переполнен, что даже двери не могли открыть и закрыть. И это зимой. Действительно ситуация катастрофическая с автобусами...
Гость
16 ноября 2016, 09:20
Та же ситуация и в 8.00!!! Прошло две 20-ки - войти нельзя! Подходит 6-ка - та же история! А 49 нет уже 15 минут... Интересно, а 100% загруженности - это как? На крыше едут, и на коленях у водителя??? Просто кошмар! Призываю всех жителей Покровского "бомбить" жалобами администрацию города! Пусть решают что-то!
15 ноября 2016, 19:37
Студентом был, снимал угол в Покровке. так частенько ходил в институт пешком. Благо там что, подгорочку спустился и на месте. Вот подняться в горку было сложнее, но и это преодолевали. Утром в автобус было не сесть. Там ходил 11 и 32, если не ошибаюсь. Или один из этих двух. Но я, выбирая место жительства, ориентировался на цену. Дешево же.
Гость
16 ноября 2016, 09:44
Мне интересно, почему проверки только после обращений? Почему не внедрить автоматическую фиксацию? Поставить в ключевых точках камеры, ослеживающие номера маршрутов и госномера автобусов и шрафовать автоматом за каждое нарушение иетервала? Если им каждый день будет штраф прилетать на 20-30 тыс., а может и не один, тогда и наладят работу.
Гость
16 ноября 2016, 11:37
Покровка "разрастается"... Пусть на маршрут №20 уже выпускают большие автобусы. Ну действительно, несерьезно уже на пазиках гонять
Гость
16 ноября 2016, 09:54
а как же 6 автобус? который в центр идет? невозможно залезть в автобус, вечная давка.
Да всегда в Покровке были проблемы с автобусами, район вроде как в центре, а по сути отшиб
Гость
15 ноября 2016, 18:15
Вот сейчас зимой надо выбирать лучший. Когда в автобусе окна в инее, печь не греее и остановки не обьявляют( сегодня утром 49 )
Гость
16 ноября 2016, 14:19
Когда-то я не захотела покупать квартиру в Покровском из-за плохой автобусной доступности микрорайона. Но судьба распорядилась так, что теперь я работаю недалеко от Покровского (рядом с остановкой Подстанция).
Гость
15 ноября 2016, 17:57
А на автобусах ещё кто то ездит на работу?Думал сейчас только пенсионеры и студенты из деревень на автобусах ездят,а работающие люди все на машинах.