Город «Отношения потеплеют»: красноярский чиновник поздравил коллег с победой Трампа на выборах президента

«Отношения потеплеют»: красноярский чиновник поздравил коллег с победой Трампа на выборах президента

Чиновник поздравил депутатов с победой Трампа

В Красноярском крае чиновник поздравил депутатов с тем, что новым главой США стал Дональд Трамп.

Напомним, 8 ноября 70-летний бизнесмен Дональд Трамп был избран 45-м президентом США. По данным ТАСС, он получил большинство выборщиков.

Как сообщает интернет-агентство «Запад24», буквально в первые же минуты после подведения предварительных итогов голосования глава Назарово стал поздравлять местных депутатов с победой Трампа.

«Первое. Я хочу вас поздравить с 45-м президентом Америки Дональдом Трампом. Я думаю, что какие-то изменения будут. И самое главное: в отношениях между Америкой и Россией. Почему-то все надеемся, что отношения потеплеют. Станут более созидательными», — говорит руководитель администрации Назарово.

Издание утверждает, что чиновник из Назарово дал оценку тому, как сложатся отношения между США и Россией, раньше президента России Владимира Путина и Министерства иностранных дел.

Отметим, по сообщению РИА Новости, президент России в специальной телеграмме пожелал республиканцу успехов и выразил надежду, что отношения между двумя странами выйдут «из кризисного состояния».

Также стоит напомнить, что во время выборов президента США тигрица и белый медведь из «Роева ручья» стали мировыми звездами, указав на того, кто станет главой Штатов.

НГС.НОВОСТИ
Фото scarletsails (Essential collection_iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства