перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярцев просят жаловаться на незаконные павильоны и гаражи

Гость
8 ноября 2016, 20:07
Мы столько лет на экологию жалуемся, а результата 0...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2016, 21:47
Уважаемый НГС напишите куда жаловаться и как определить законный павильон или нет?
Гость
8 ноября 2016, 22:48
Почему то когда на НГС пишешь о не законном павильоне и о том что его устанавливают эту новость не освещают ! Размазанная новость - или простой выброс о том что чиновники работают ! А на самом деле ни кому это вовсе и не надо,просто создают видимость работы !
8 ноября 2016, 20:08
Вопрос куда? И как же другие районы?
Гость
8 ноября 2016, 20:35
Куда жаловаться? Недавно на ул. Урванцева вместо снесенного ранее павильона снова поставили новый.
Гость
9 ноября 2016, 06:23
жаловалась я в адм кировского района, написали что проверили и поставили на снос в 2015. Уже год прошел после срока- никаких сносов не было. Показуха и имитация деятельности.
Гость
9 ноября 2016, 00:15
Стоит павильон во дворе. Продают всякую ерунду. В августе или сентябре он исчез. А потом появился на том же самом месте этот же павильон. Вот такие дела...
Гость
8 ноября 2016, 20:14
Ок, жаловатся куда?
8 ноября 2016, 23:18
У меня во дворе был не законный павел. Жаловался на сайте администрации регулярно. Больше года. Получал постоянно отписки. А недавно смотрю, исчез павел. Толи хозяин сам его убрал, толи действительно начали работать.
Гость
8 ноября 2016, 22:58
на улице новой 12 уберите не законый павильон. там возле него наркату продают. и гаражи то же уберите
Гость
9 ноября 2016, 10:41
По ул. 9 мая перед Зеленым городком между дорогами стоит павильон (овощи) пустой месяцев семь ,администрация ждет звонка от жителей.
Гость
9 ноября 2016, 12:08
не жалуйтесь не кому, вы с этого нечего не поимеете, а кто то с этого зарабатывает.
Гость
12 апреля 2018, 01:15
На водниках одни ларьки,их по моему не на ТЭЦ-3везут а сюда,лучше бы парк какой сделали.
Гость
18 июля 2018, 08:46
Здравствуйте.Хотелось бы узнать о законности установки гаражей вдоль дороги по улице Вавилова.Когда выходишь на остановке Автобаза №2 с улицы Вавилова на улицу Побежимова к школе №93.Мало того что не снесли старые гаражи которыми давно никто не пользуется.Вчера поставили пару новых.Один из которых доходит до дороги.Люди и так ходят по проезжей части и школьники.Так как нет тратуаров.Сейчас ещё обочина изрыта .Идёт прокладка кабеля.
Гость
8 ноября 2016, 22:56
а продавцы которые там работали на биржу. и так работы нет
Гость