перейти к новости

«Да всю жизнь ждал момента»: трамвай на скорости протаранил грузовик и вызвал яростные споры в соцсетях (видео)

8 ноября 2016, 18:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 ноября 2016, 18:48
водитель грузовика однозначно виноват. он пересекал полосу трамвая. должен был его пропустить. трамваю оставалось очень мало времени чтобы затормозить. секунды
Гость
8 ноября 2016, 18:55
трамвай-младший брат поезда...
Гость
8 ноября 2016, 20:42
в ПДД прописано что у рельсовых транспортных средств - ПРИОРИТЕТ. грузовик - однозначно виноват! а красноярец Максим Самсонов - ПДД неучил, и вряд-ли ездит аккуратно
9 ноября 2016, 07:12
Заголовок статьи странный. Будто трамвай специально пошёл на таран.
Гость
9 ноября 2016, 10:46
Лет 8 назад, я ездила на работу на трамвае. С Черёмушек до ул. Матросова трамвай ехал без пробок. А при повороте на ул. Матросова трамвай постоянно стоял в пробке из-за того, что на рельсах стоят автомобили. И я несколько раз слышала, как пассажиры трамвая возмущённо кричали водителю трамвая (вагоновожатому): "Бей его!".
Гость
8 ноября 2016, 20:41
Надо все-таки понимать : трамвай не лезет на полосу движения автомобилей, а едет по своим рельсам. Так пусть автомобилисты это помнят и не лезут под трамвай
Гость
8 ноября 2016, 18:45
трамвай всегда прав
Гость
9 ноября 2016, 08:15
Не уважение на дорогах в итоге приводит к само наказанию, водитель грузовика шёл к этому даже сам того не подозревая. Хотите быть живы и здоровы, будьте внимательны на дорогах.
Гость
8 ноября 2016, 20:56
Вообще мог успеть трамвай затормозить или нет !? Может сказать только , тот кто управляет трамваем ! А Водитель грузовика ещё и на встречку вылез ! Так то если что ))))
Гость
9 ноября 2016, 09:24
трамвай немного подвинул грузовик, подумаешь..
Гость
9 ноября 2016, 09:28
Правила написаны для всех. Их несоблюдение плюс взаимное неуважение приводят вот к таким последствиям. Это всё эмоции, которым не место на дороге.
Гость
8 ноября 2016, 21:28
Трамвайщики через регрессивные иски возьмут ущерб с фирмы перевозчика за ремонт/простой/упущенная выгода.Мировая практика достигла Красноярска.ДТП с общественным транспортом или технологическим оборудованием - очень дорогая вещь для рядовых граждан во всем мире.Не лично заплатишь так через работодателя/страховую.Долго - да, но жутко дорого 😱
Гость
8 ноября 2016, 18:22
водитель трамвая мог затормозить но и водитель грузовика видел же что трамвай едет постой ты несколько секунд
Гость
8 ноября 2016, 21:46
если люди не понима ют, их надо учить
Гость
9 ноября 2016, 10:17
Для водителя грузовика трамвай был постоянно в мертвой зоне, увидеть его он никак не мог, с другой стороны ему надо было притормозить на переезде, в зеркалах он должен быть виден. Тогда ничего бы не случилось.