Город Пропавший 10 дней назад после сообщения «везут в полицию» красноярец нашелся в СИЗО

Пропавший 10 дней назад после сообщения «везут в полицию» красноярец нашелся в СИЗО

               | ngs24.ru               | ngs24.ru

Родственники 10 дней искали пропавшего мужчину, который все это время находился в СИЗО

Разыскиваемый несколько дней родственниками житель Красноярска все это время находился в СИЗО. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ рассказали в полиции Красноярска.

Напомним, 30-летний Николай Владимирович Золтан подрабатывал кондуктором на маршрутах № 53. Днем 27 октября он ненадолго отпросился с работы, однако так на нее и не вышел.

В тот же день он позвонил родственникам и сообщил, что его «задержали и везут в полицию». По словам близких пропавшего, в телефонном разговоре он вел речь об отделе полиции в Октябрьском районе. Связавшись с отделами полиции в этом районе, родные узнали, что мужчины там нет. 2 ноября близкие Николая подали в полицию заявление о его исчезновении.

Днем 6 ноября волонтеры распространили информацию о том, что мужчина найден живым. В полиции нам рассказали, что 27 октября мужчина на самом деле был задержан по решению Октябрьского районного суда Красноярска и доставлен в СИЗО. В полиции подчеркнули, что их сотрудники операцию задержания не проводили и предположили, что это могли сделать судебные приставы.

На сайте Октябрьского районного суда Красноярска мы не смогли найти постановления об аресте Николая Золтана.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства