перейти к новости

«Если книга хорошая, готова за нее до 1000 рублей выложить» (фотоопрос)

3 ноября 2016, 20:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
4 ноября 2016, 15:22
А у меня библиотека,практически рядом с домом. Читать люблю, привили родители с детства! Все-таки считаю, что читать именно книгу, в бумажном формате, гораздо интереснее, атмосфернее, что ли. Тёплый плед, вкусный кофе и бумажная книга.... Что может быть лучше😉😁
Гость
4 ноября 2016, 03:15
У меня в книжном магазине экстаз.) Но дорогое удовольствие , читаю в электронном варианте. Хотя обожаю тактильные ощущения от книги. Но увы,увы позволить себе книгу даже раз в месяц дорогое удовольствие. Важнее другие приоритеты,такие как хлеб наш насущный и ипотека.(((
Гость
3 ноября 2016, 22:17
Мое скромное мнение купить электронную книжку и качать в фб2 что интересует (прогресс!). Только на электронных чернилах, от них глаза не устают. А после прочтения уже можно и купить бумажную версию чтобы поддержать автора, если конечно не пожалели на что потратили время
7 ноября 2016, 09:43
и почему-то все такие замотанные. хорошо, что хоть на книжную ярмарку вышли. по теме - сама обожаю книги бумажные, но сейчас они непомерно дорогие, поэтому приходится обходиться электронными версиями
Гость
4 ноября 2016, 12:59
Читаю много, каждый день.Но книга - это в конце концов информация, и необязательно ее овеществлять) В электронном виде и удобнее и дешевле
Гость
3 ноября 2016, 23:37
Отличное мероприятие! Каждый год ждём с нетерпением! Чтение книги с красочными иллюстрациями доставляет радость не только ребенку, но и родителям.
Гость
4 ноября 2016, 20:39
Прочитываю по 2-3 книжки в месяц. Разных жанров. Главное чтобы цепляло. Электронная книга занимает меньше места и не собирает пыль.
Гость
17 октября 2021, 12:50
книги покупаю на Аvito, там дешевле можно найти, чем в магазине, да и выбор совсем иной
Гость
3 ноября 2016, 20:55
Книги уже недешёвое удовольствие. Я заказываю техническую литературу из США. Средняя цена за учебник - 150 - 200 долларов. Это под 13 000 рублей. + пересылка. Интернет здорово выручает : некоторые пособия удаётся найти и просто скачать.
Гость
5 ноября 2016, 20:00
А я прочитал книгу Амирана Сардарова называется мужик всегда прав, реально может помочь некоторым пока не поздно!