С таким же успехом все это можно было написать на заборе или в местной сельскои газетке заметьте бесплатно А на эти деньги купить капусты с морковкой для пенсионеров тем самым поддержать и крестьян и бабушек.Очередное бездарное вложение денег налогоплательщиков.Когда уже за это начнут наказывать реально.
Гость
3 ноября 2016, 11:13
Печать плотного баннера 150 руб/кв.м. площадь 3*6 = 18 кв.м.
Итого 2700 за баннер.
плюс монтаж и доставка - итого 5000 за баннер.
должно быть 500 тыс. не более
я не пойму - или с них за аренду взяли так много или деньги ушли не туда
Гость
3 ноября 2016, 11:49
Лишь бы деньги отмыть.
Гость
3 ноября 2016, 11:21
Это "социалка", аренда банера бесплатна для администрации
Гость
3 ноября 2016, 13:59
Кому нужны эти баннеры?! Этот миллион лучше бы потратили на премии лучшим работникам сельских хозяйств. Премиями по 10000 руб. можно было наградить 100 человек.
А баннеры - деньги на ветер и в карман чиновникам!
Лучше премию дали людям,"спасибо" в карман не положишь.
Гость
3 ноября 2016, 14:02
вы что? это целевое финансирование чиновников через откат. Как будто в первый раз, еще и удивляетесь....
Гость
3 ноября 2016, 14:44
Прохоров добыл рекордное количество руды, загрязнил реки, получили руководство тоже получило награды... Нефть добывают рекордное количество, но бензин не дешевеет... Какой мне толк, что рекордный собранный урожай уедет в Китай или ещё куда... что цены на хлеб упадут... наверное я не понимаю радости чиновников...:-))
Гость
3 ноября 2016, 11:03
Урожайность в нынешнем году напрямую связана с хорошей погодой, не все от человека зависит.
Также считаю, что нужно благодарить работников всех отраслей экономики, ведь люди и там вкалывают, а выходит что отличились только аграрии...
Гость
3 ноября 2016, 19:41
по телевизору лучше бы это сказал губернатор, и деньги в кризис сэкономили или отдали лучше бы нуждающимся в них детям, интересно гречка под новый год опять будет на вес золота
Селянам спасибо сказали за тяжкий труд. Кем надо быть чтобы эта новость расстроила? Офисным планктоном который тяжелее шариковой ручки ничего не поднимает наверное. Загнать бы эту публику вагоны с мукой разгружать до седьмого пота. Глядишь и поняли зачем кроме оплаты спасибо говорить надо.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Чиновники отблагодарили сельчан за хороший урожай баннерами со словами «Спасибо!»: на 100 штук потрачен миллион (фото)