У нас были всего два настоящих губернаторов: Вепрев и Лебедь.
С остальными просто не везет, а названных красноярцы не смогли уберечь.
Гость
31 октября 2016, 20:16
Управление по управлению всеми управлениями
Гость
31 октября 2016, 17:51
Всем недовольные челдоны с бугами тут как тут, прописаны что ли на сайте. Губернатор знает что делает, я ему доверяю. С интересом посмотрел по ТВ как он защищал бюджет в Заксобрании, мужик, впечатлил. И цифры интересные там приводились, наш край за прошлый год развивался лучше всех остальных регионов, ну окромя Москвы. У всех нули, а у нас доход вырос на плюс 17 млрд, в позапрошлом на 21 млрд. Ни у кого такого нет!. Если бы всё не забирала Москва, то нам бы наших денег хватило бы с лихвой. Так что голова у губернатора работает как надо. Вообще, мой личное мнение, на фоне остальных губернаторов, которых я вижу по телеку, он лучше.
Гость
31 октября 2016, 16:45
еще бы кто сначала озвучил результаты текущей администрации, кроме увеличившегося дефицита бюджета.
И какие были сделаны орг выводы
Гость
31 октября 2016, 16:38
Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ. Они достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение «Несогласные». Если бы они назвали свое движение «Недовольные» – это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я вам отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом жарко, зимой холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо.
Лузеры губернатора в покое оставить не могут. Уже и выборы показали что губернатору красноярцы доверяют а они всё никак не успокоятся. Грызут исподтишка.
это уже круче , чем камеди клаб там , что то есть подобное департамент по управлению и развитию департаментов
Гость
31 октября 2016, 16:06
Господин Толоконский уезжайте к себе в Новосибирск, край уже устал от Вас и наших стратегических решений, делайте всю стратегию в Новосибирске. Позор вашему правлению!!!!!
Гость
31 октября 2016, 15:56
У чиновников детки вузы позаканчивали, видимо. Щас кааак заживем по-новому!
Гость
31 октября 2016, 15:56
Новая структура, чтобы пристроить свою родню на хорошие должности.
Гость
31 октября 2016, 15:56
Губернатор молодец, он в очень сложной ситуации. Его задача - удержать край от "распилов" и по возможности придать развитие экономике. Как всегда проблема с кадрами. Те кто уже есть не устраивают, но для ротации необходимо их уволить и набрать новые. Но это крайне сложно :).
Гость
31 октября 2016, 15:56
Почему любая новость про нашего губера или мэра воспринимается всегда в штыки?
"Стратегическое планирование, базовые подходы и управленческие технологии".
Какие прозрачные красивые термины. Вот сразу все стало понятно.
А по факту опять раздуваем бюрократический аппарат дармоедов с кучей льгот и последующей нехилой государственной пенсией. Это при дефицитном-то бюджете уже который год подряд.
Стыд и позор всем этим эффективным управленцам!
Гость
31 октября 2016, 15:14
Новая бригада для освоения деньжат наших.
Гость
31 октября 2016, 15:12
Виктор Толоконский,забирайте свою команду и возвращайтесь в Новосибирск. Вы нам здесь не нужны.
Гость
31 октября 2016, 15:09
Это такой новый круговорот чиновников в природе. Сначала увольняем потом создаем различные структуры и нанимаем).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте