Город Две сотни подростков штурмуют магазин одежды на Мира ради резиновых браслетов (видео)

Две сотни подростков штурмуют магазин одежды на Мира ради резиновых браслетов (видео)

Примерно в 13:00 в районе дома № 89 на пр. Мира корреспондент НГС.НОВОСТИ увидел не менее 200 человек перед входом в шоу-рум Zerkalo

Огромная очередь из подростков выстроилась в один из одежных магазинов Красноярска в понедельник, 31 октября. Примерно в 13:00 в районе дома № 89 на пр. Мира корреспондент НГС.НОВОСТИ увидел не менее 200 человек перед входом в шоу-рум Zerkalo, торгующий женской одеждой — заканчиваясь у дверей магазина, очередь растянулась до перекрестка с ул. Дзержинского.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, здесь собрались в основном девушки до 20 лет. Стоящие в очереди рассказали, что шоу-рум сегодня проводит беспроигрышную лотерею «1000 призов за репост», и люди стоят в надежде получить бесплатно что-нибудь из одежды. Акция стартовала ровно в полдень, однако, как выяснилось, собираться здесь начали с 9 утра.

Как рассказала представитель шоу-рума Zerkalo Юлия, такой ажиотаж вызван «вечеринкой в честь Хэллоуина»: «Проводим беспроигрышную лотерею, в которой каждый может выиграть приз — просто на входе нужно показать репост и вытянуть купончик. В основном это резиночки на руку — такой утешительный приз, но есть и крупные призы, такие как палантины, шарфы, обувь, пуховики, кофты, джинсы.

Согласно записи в группе шоу-рума «ВКонтакте» от 13 октября, в 1000 призов входят 10 пар обуви, 15 пуховиков, 20 пальто, 25 курток, 40 футболок, 40 палантинов, 50 шапок, 100 чехлов для iPhone, 100 аксессуаров, 100 бутылочек My Bottle и 500 резинок-пружинок. «За два часа призы получили больше 300 человек — крупных призов пока никто не получил: большинству достались резинки, но вытягивали и шарфики, и часы, и чехол на iPhone», — говорит представитель магазина. Акция, по словам Юлии, продлится, «пока не кончатся призы или пока люди не перестанут идти».

Улыбающаяся 17-летняя Светлана, на глазах корреспондента пробившаяся сквозь толпу, выходя из магазина, показала голубой резиновый браслет в форме пружины на руке: «Тут ежегодная акция бесплатных вещей за репост. Стояла почти час и то лишь потому, что подруга мне очередь занимала — хотела что-нибудь из одежды выиграть, но увы…».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Максима Косова

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства