Город «Енисей» в драматичном матче с удалениями обыграл «Тюмень» и попал в зону лидеров (видео)

Игра прошла вчера, 31 октября

Красноярский «Енисей» одержал гостевую победу над «Тюменью». Игра состоялась вчера, 30 октября.

Полчаса игры прошли довольно спокойно, однако затем был удален за грубую игру игрок «Тюмени». Вскоре судья также решил удалить игрока красноярцев Артура Малояна за фол в собственной штрафной. В итоге первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме «Енисей» пропустил первым, однако сумел забить два мяча и выиграть со счетом 3:2. После этой победы команда с 33 набранными очками занимает промежуточное 4-е место в таблице ФНЛ. Четвертое место по итогам сезона позволяет сыграть стыковые игры с клубами Премьер-лиги.

«Считаю, что болельщикам было интересно. А вот для тренеров этот матч — приличная нервотрепка. Думаю, что красные карточки были показаны по делу», — резюмировал главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов.