Город Главный вопрос: родите ли?

Главный вопрос: родите ли?

​​В последнее время семейные пары все чаще сталкиваются с проблемой бесплодия

​В последнее время семейные пары все чаще сталкиваются с проблемой бесплодия. Акушеры-гинекологи Клиники в Северном помогут вам выяснить причины, вызывающие бесплодие и устранить их.

1. Наиболее частой причиной отсутствия беременности является трубно-перитонеальный фактор, который возникает после перенесенных воспалительных заболеваний женской половой сферы, инфекций, передаваемых половым путем, оперативных вмешательств на органах малого таза. В этом случае существует механическое препятствие для попадания яйцеклетки в матку. Для выявления такой патологии проводится процедура определения проходимости маточных труб при помощи ультразвука — эхогистеросальпингоскопия. Этот метод не несет в себе рисков лучевой нагрузки, безопасен и практически безболезненный.

2. Еще один вид бесплодия — маточное бесплодие. Это понятие включает в себя широкий перечень заболеваний, таких как миома матки, полипы матки, внутриматочные синехии, патология эндометрия.

3. Причиной эндокринной формы бесплодия могут быть патологии в яичниках, а также в железах эндокринной системы. Эндокринные проблемы приводят к нарушению процессов созревания и выхода яйцеклетки из яичника (отсутствие овуляции). Даже наличие регулярного менструального цикла у женщины не говорит о том, что эти циклы овуляторные.

4. Аборт может привести к возникновению любой из форм бесплодия и их сочетанию. Очень важно, чтобы врач выбрал подходящий именно вам способ контрацепции.

Многие из вышеперечисленных заболеваний успешно диагностируются и лечатся специалистами Клиники в Северном.

Гистероскопия — один из современных методов диагностики и лечения гинекологических заболеваний, выявляет патологии в полости матки, которые мешают забеременеть и выносить здорового малыша. Гистероскопия позволяет проводить прицельное и аккуратное лечение только в том месте, где это необходимо.

В связи с тем, что 27 ноября в России празднуется День матери, Клиника в Северном проводит акцию: только в ноябре стоимость любой (диагностической или лечебной) гистероскопии — всего 5000 рублей!*

* Подготовку перед манипуляцией можно пройти в клинике за один день. Подробности у администраторов.


Клиника в Северном:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства