Красноярцы зажгли свечи, принесли цветы и игрушки в память убитых садистками животных в Хабаровске (фото)
29 октября 2016, 18:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
29 октября 2016, 22:12
Эти нелюди совершили может и не тяжкое по статье УК преступление, но жуткие по сути и с точки зрения морали поступки. Это понятно всем нормальным людям. Не нужно сравнивать это с охотой и забоем скота. Это разные вещи.
Гость
31 октября 2016, 09:02
..люди хоть как-то за себя постоять могут, язык и разум есть, а животные у них только сердце и преданность несмотря ни на что и вообще они как дети малые..закон надо ужесточать однозначно..никогда не допущу, что бы при мне живое существо обижали, могу и побить за это.
Гость
29 октября 2016, 23:04
Одно дело убийство по приказу например, или по неосторожности, или по глупости, в состоянии алкогольного опьянения, аффекта и совершенно другое - убийство ради мучения, ради самого процесса.И без разницы кого - человека или какого животного. Почему именно животных? - да потому, что молодые еще, школьницы. К взрослому возрасту грань между животным и человеком у таких нелюдей стирается.Лечить?и возможно ли это? или изолировать? Что делать с такими людьми?
Гость
30 октября 2016, 00:12
наказание нужно ужесточать , и судить как по статье 105 ук рф,
если бы они 15 человек убили , какое бы наказание получили ?
так вот это то же самое! разницы нет !
Гость
30 октября 2016, 12:32
Даже не обижусь на модераторов за то, что не пропустили мой гневный комментарий в адрес некоторых здешних отпивавшихся, ибо мои мысли уже озвучили, и мне безумно радостно, что большинство присутствующих видят огромную пропасть между маньяком-мучителем и охотником, добывающим пропитание! Радостно, что люди в состоянии проследить, какие могут быть последствия от увлечений жестокими убийствами беззащитных животных. Спасибо вам, люди! Читая ваши мысли по этому поводу, я понемногу восстанавливаю веру в людей
Гость
29 октября 2016, 22:17
Жаль не знал о данной акции. Обязательно бы пришел. Был одним из тех, кто начал раскачивать эту тему изначально, когда еще всё начиналось. Видел все фото, видео не смог смотреть. Ужасно что такие люди есть в нашем обществе. Даже людьми их назвать нельзя...эх...надеюсь впаяют по полной - два года
Гость
29 октября 2016, 20:36
Требовать самосуда, значит уподоблять себя этим девушкам. Наказывать должен закон. А вообще, конечно, что с такими делать? Они сознательно, с удовольствием и не единый раз подняли руку на того, кто слабее и беспомощнее. Серьезный срок никто им не даст, принудительное лечение не привьет им норм морали и гуманности. И будут дальше среди нас бродить два социопата, которых внешне от нормальных людей не отличить. И мне почему-то кажется, что шаг между котенком и чьим-то ребенком не очень велик.
Гость
31 октября 2016, 12:26
Всем возмутившимся комментаторам: если у вас стерта грань, и вы не различаете разницу между охотником и садистом, между убийством и истязаниями - у вас серьезные психические отклонения. Говорю как практикующий врач-психиатр.
Совсем крыша у людей ушла, у тех, кто считает, что жизнь человека важней чем животного. Все важны и ценны жизни!
Но самое страшное, что это совершено молодое поколение и .. будущие мамы.
Тихий ужас.
Гость
29 октября 2016, 21:23
Совсем крыша у людей ушла, что то за сожженного бомжа и за скинутого с моста бомжа никто свечки не ставил и еду не приносил, а тут ути пути собачку пригвоздили, через неделю начнут ныть что собачка загрызла и покусала кого то, как это ни раз уже было. 2ые стандарты.
Не ну вы реально, вы еще за уток/лосей/зайцев/выдр/белок/оленей/медведей и домашний скот фотки воткните. Как же так то охотники ай яй яй плохие стреляют беззащитных зайчиков и уточек.
Гость
29 октября 2016, 22:49
Вы все говорите об озлобленности общества и убогих правителях, а сами какие комментарии здесь пишите? Читать противно. Начните с себя.
Гость
30 октября 2016, 02:06
Я за защиту животных, но за всех. Почему то одним цветы несут, а других на скотобойнях массово убивают. Какое-то выборочное состродание, и не понятно по какому признаку.
Гость
29 октября 2016, 19:40
Занимаются ерундой
Гость
30 октября 2016, 00:09
Лучше бы в память о погибших животных, забрали бы из приюта каждый по животинке, а то больше на показуху смахивает!
Гость
31 октября 2016, 09:47
стоять в шубе из убитого зверя или покушав мясца оплакивать собачек и кошечек -цинично, а живодерок наказать строго, чтоб другим неповадно было
Гость
29 октября 2016, 20:53
Это уже за гранью реального. Сколько людей гибнет они по собачкам с глазками горюют.
Гость
30 октября 2016, 15:51