Пьяный водитель SsangYong допустил массовую аварию: опрокинул ВАЗ и вместе с «Фордом» вылетел в кювет (фото)
29 октября 2016, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
29 октября 2016, 13:06
ничего не помогает,ни большие штрафы ни уголовная ответственность...интересно,если машины отбирать -поможет ли?
Гость
29 октября 2016, 16:55
За пьянку не каких денежных штрафов быть не может. т.к в России долги/штрафы/кредиты не кто не платит и не кто штраф платить не будет. ну или возьмет очередной кредит в банке в добавок к другим кредитам чтобы заплатить этот штраф. Только реальные сроки за преступление в пьяном состоянии за рулем и приравнять пьянство за рулем к оттягачающим обстоятельствам.
Гость
29 октября 2016, 15:33
Когда вы уже нажретесь алканавты из-за вас столько горя и бед людям достается...
Гость
29 октября 2016, 17:40
Причем тут родственники то? Вы всех своих родственников поголовно знаете? Я кроме матери и отца не видел никого, даже не в курсе их имен. Зачем мне отвечать за незнакомых мне людей?
Гость
29 октября 2016, 16:39
Страховка для нетрезвых не работает, так что со своего кармана весь ущерб будет восстанавливать. принесет справку с зарплатой 10000 и заморачиваться даже не станет
Гость
29 октября 2016, 17:09
Украл, выпил - в тюрьму!
Гость
29 октября 2016, 19:43
садить...попался бухой лишение пару лет и штраф 100 (тысяч ) а ДТП так пять лет лес валить
Отбирать машину. Без вариантов. А для покрытия ущерба - полная конфискация имущества у родственников.
А то он сейчас принесет справку с ЗП 10 тысяч и будет пострадавшим выплачивать по 100 руб в месяц по исполнительному листу. а если ОСАГО хватит - так и вообще ни какого ущерба не понесет.
Гость
30 октября 2016, 08:53
Читая комментарии и вижу только одно... как бы по садить на по дольше да все имущество отобрать.. В России всегда пили и за рулем в том числе, просто за русским человеком нужен постоянный контроль, вот раньше гаишников было НАМНОГО больше и как патрулей и постовых, тогда все боялись ездить "под шафе"(конечно можно было откупиться, но шанс попасться был очень велик), сейчас в связи с сокращением штата в том числе дорожной полиции лично меня примерно раз в год останавливают, недавно пытался вспомнить когда это было...Не получилось ))) Вот и появляется мысля "авось проскочу" (наш любимый русский авось!), гаишников то почти нет... штрафы конечно пугают суммами, но судя по моим двум знакомым они их даже не оплачивали.
Гость
29 октября 2016, 23:00
а если во всех случаях с пастрадавшими пьяных за рулем за такое садить срок будет зависить от промиль. чем больше промиль тем больше срок. отказ от мед.освид. будет означать максимальное количество промиль.
Гость
29 октября 2016, 16:44
так он в жигу сначала въехал, а в форд уже по касательной, а если бы сначала в форда, то его бы как консервную банку открывашкой!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%Пьяный водитель SsangYong допустил массовую аварию: опрокинул ВАЗ и вместе с «Фордом» вылетел в кювет (фото)