перейти к новости

Фермер Джастас по прозвищу «Веселый молочник» рассказал, где поселился после отъезда из края (фото)

28 октября 2016, 18:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 октября 2016, 16:23
давайте пожелаем удачи этому неисправимому оптимисту
Гость
28 октября 2016, 22:58
Дай бог крепкого здоровья и стальных нервов этому бедолаге и искренне надеюсь, что проблем на новом месте будет меньше.Крепись и не теряй веры.В России по другому видимо никак...
28 октября 2016, 19:19
Ну хоть кто-то верит в будущее фермерского хозяйства в России.
28 октября 2016, 19:01
Не выдержал бедолага....
29 октября 2016, 15:09
То чувство, когда в будущее российского фермерства верит только американец Джастас. Успехов ему на новом месте.
Гость
29 октября 2016, 15:56
По Гисметео, между прочим, сегодня в Красноярске влажность 92%. Сыровато, вообще-то.
Гость
28 октября 2016, 20:42
НГС проведите пожалуйста опрос. ВЦИОМ: Рейтинги одобрения президента и правительства выросли!!!Хочется знать реальную правду
Гость
28 октября 2016, 22:10
"Сыровато"...в резкоконтинентальном климате? Угу! Не свистел бы! Это не Красноветропыльск с незамерзающим Енисеем. Скорее всего нет рынков сбыта "суперэксклюзивногоэкологическибезупречного" продукта за тройную цену, чем в супермаркете. Глобализация-с, сэр! Плебс скорее схавает пальмовое масло и порошковую колбасу, ГМО с глюконатом, чем заплатит на копейку больше. Попытки накормить массы "итальянским" сыром и мумией свиньи под названием хамон- не прокатывают в Сибири. Верно Джастин поступает- Алтай, типа бренд, хотя "тот же назём, да далёко везём" (с). У малахольных жителей столиц- может и прокатит. То, что им продают- совсем есть нельзя!
Гость
28 октября 2016, 20:41
Если бы все брали пример с американца и занялись бизнесом,открыли бы фермерские хозяйства,то в стране не было проблем с продуктами.А то работать никто не хочет и страдаем из за санкций.
Гость
1 ноября 2016, 13:04
не доверяю я этим засланным... собрал информацию с одного региона, поехал в другой...
Гость
31 октября 2016, 09:10
А в Вираже чуть ли не каждый день ошивается.
Гость
28 октября 2016, 20:03
завидую! через 3 года надеюсь и я уеду !!! скорее бы
Гость
28 октября 2016, 21:13
а я думаю, что ему просто не дали здесь работать наши чинуши
Гость
31 октября 2016, 15:54
Он молодец. Я тоже верю в Россию! Президент у нас вообще крут! Шас вообще такой шас развивать всё хозяйство! Всё страны нормальные завидуют. Даже большие предприятия рекорды ставят.
Гость
28 октября 2016, 21:43
не верю насчёт "сыровато" скорее это по фрэйду, снаружи в крск как везде на планете или даже ниже, а в спальне зимой ниже 10%.