перейти к новости

Подробности ранения учительницы на перемене: стул отлетел рикошетом

28 октября 2016, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
28 октября 2016, 21:10
страшно представить что могло произойти если прямой наводкой стул в пацана попал или учителя,а не рикошетом.... везет хулигану что розги давно отменили.
Гость
28 октября 2016, 16:49
В Красноярском крае у школьников началось какое то обострение то режут друг друга то учителей бьют стульями..Все это результат плохого воспитания родителями.
Гость
28 октября 2016, 19:53
да что вы все! причем тут дом или воспитательный процесс в школе! а кто извините руки по завязал родителям и педагогам?! не догадываетесь? а те самые комитеты по защите прав детей!!! попробуй чего нибудь ребенку сказать или по шее дать, они же сразу обращаются в эти самые организации,а те в свою очередь встают на защиту детей, ни крикни ни стукни а то накажем! вот у всех руки и по завязаны а эти самые дети и почувствовали,теперь что хотят то и творят ни кого не боясь.
29 октября 2016, 04:01
Читая НГС:Новости, за этот год я узнал о современных школьниках: 1) Сбрасывают бомжей с мостов 2) Угоняют тачки у родителей(возможно видел эту новость НЕ на НГС) 3) Чпокают взрослых тёток и учительниц 4) Нападают на ровесников с ножами, режут друг друга - даже девочки 5) Врываются в разборки бандитов . Я учился в школе 1996 - 2016г и в моё время такого небыло!11
Гость
28 октября 2016, 18:12
вот все идет из семьи... жалко учителя....
Гость
28 октября 2016, 23:05
больше родители виноваты. Чуть что, несутся с воплями моего дитятку обидели. Учителя уже слова лишнего боятся сказать, иначе к ним с разборками придут. Знаю такую одну с работы, чуть что несется....Как защищать детей законы придумали, а учителей нет.
28 октября 2016, 17:04
"Мальчик, допустивший данный инцидент, уже неоднократно попадал в поле зрения педагогов и администрации школы в связи с его агрессивным поведением..." ...однако никаких мер до сих пор не принято. Ждем, пока порежет кого-нибудь, там, может, и зачешутся.
Гость
29 октября 2016, 03:56
Ну хоть заметили агрессивное поведение подростка - это УЖЕ осень большое достижение. Еще месяц назад такая новость даже не появилась бы. Начали обращать внимание на не адекватов - не надо ждать когда зарежет кого-то.
Гость
28 октября 2016, 17:39
прямо как в армии)) табуретки в ход пошли
Гость
28 октября 2016, 16:56
Онижедети
Гость
28 октября 2016, 18:55
сейчас . в школе идет только образовательный процесс. воспитательный отсутствует. поэтому... школа становится опасной и для учеников.и для учителей.
Гость
28 октября 2016, 19:16
Вот не правда,жалко в этой истории больше всего бабушку.Учитель пострадала,не спорю.Но бабушке еще тянуть это все долго.Агрессия ребенка - это зарытый глубоко в себя стресс.Вот и находит выход.
31 октября 2016, 09:00
мы тоже в школе кидались стульями и челюсти ломали друг другу только из избы это все не выносили.
Гость
28 октября 2016, 16:40
сильный, однако, школьник.. так отмахнулся, что стул (!) отлетел (!) и прямиком в учительницу
29 октября 2016, 01:23
Когда прочитал заголовок, не этот, а первый, то представил страшную картину: школьник дубасит учителя по голове стулом. Это называется раздули из мухи слона и директора пристегнули. Ключевой момент он НЕ СПЕЦИАЛЬНО это сделал! Вместо стула мог бы быть мячик или что-нибудь подобное.