перейти к новости

Блондинка из Красноярска поразила жюри откровенным выступлением и костюмом в «Танцах на ТНТ» (видео)

24 октября 2016, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
24 октября 2016, 11:11
Не смотрю телевизор, и за это он меня преследует в местных интернет-новостях.
Гость
24 октября 2016, 14:16
А для чего все это?
Гость
24 октября 2016, 13:14
"Лиж бы" потому и тверк по нраву. Это не танец, не искусство, хоть стреляйте
Гость
24 октября 2016, 10:56
Если это искусство, то я космонавт. Выглядит очень не эстетично, особенно уродски смотрится костюм спереди (хотя, в данном случае это не очень важно)....
Гость
24 октября 2016, 10:38
Ну вот не нравится мне такое направление в танцах, хоть убейте.. Хотя сам мужик, 32 года
Гость
24 октября 2016, 10:39
Деградация населения только усиливается такими вот проектами...
Гость
24 октября 2016, 10:32
Мда.... И это называется "танец"?? Не позорилась бы.
Гость
24 октября 2016, 14:52
На фоне 14-летней девочки которая прошла на проект эта Екатерина конечно рядом не стояла по умениям в танце. На мой взгляд такой танец все-таки для спальни со своим мужчиной. Интересно как все-таки родители поддерживают такие танцы.... да еще и на всю страну....
Гость
24 октября 2016, 21:02
В моем понятии, танец - выражение души, танцор вкладывает часть себя в танец. Страшно представить, что в душе у нее, чтоб мочить такое, на всю страну:))))))
Гость
24 октября 2016, 10:18
Чего-то как-то фу... хоть заминусуйте. Тряска голой задницей... О таланте речи нет вообще.
Гость
24 октября 2016, 10:36
меня не впечатлило, но я в не жюри :)
Гость
24 октября 2016, 11:00
Извините, но меня чуть не вырвало:) Это ж что в голове надо иметь, что бы такое делать.
24 октября 2016, 10:49
Лучше бы мастерством удивила, а не оголением
Гость
24 октября 2016, 10:53
Я бы сказал сейчас идет очень четкая подмена понятий в нашем обществе. Тверк это танец. Хотя больше подходит для танцев в мужских клубах. Воркаут и турникменство это спорт хотя всего лишь жалкое подобие спортивной гимнастики. У и вообще "тополя это ведь не деревья". И так во всем.
24 октября 2016, 11:03
Это не тверк, а трэш... Выйти и дяденькам показать свою опу, поулыбаться и все.. да вы лучше мужьям так почаще дома по вечерам танцуйте. Они больше оценят чем жюри... все таки классика рулит в танцах. Кто то писал ранее что мужик мельчает, так я смотрю и девки то не особо отстают от них..
Гость
24 октября 2016, 12:22
Катя, мне стыдно за тебя
24 октября 2016, 11:59
"В 2003 году я увидела клип........ Самое популярное движение, которое там было — это тряска задничкой, и я решила попробовать», — объясняет 23-летняя Екатерина." Отсюда делаем вывод, что в 2003 году этой мадам было 10 годиков. Это видимо тот самый, возраст, когда самым любопытным и притягательным для детского разума являются подобные дерганья ж....ой, они же становятся единственным смыслом будущего существования, той большой и желанной целью, к которой будет стремиться маленькая подрастающая барышня. Пойду убьюсь.
Гость
25 октября 2016, 09:26
Извините, не нра(
24 октября 2016, 11:00
Этой мадам место на ютуб в канал того перца, который в перьях по улице скакал. Одно масштаба талант.
Гость
24 октября 2016, 19:47
ужас а не танец . весь краснояркс выступил плохо . есть у крутые но почему в танцы не идут блин
24 октября 2016, 11:57
Девушка молодец что танцует и идет к своей цели, но лично мне такой танец не по душе!
Гость
25 октября 2016, 10:48
трек кто может сказать?!
24 октября 2016, 11:03
Ну не то чтобы понравился этот так сказать танец, а за девчонку рад искренне ,поехала ,выступила, прошла ,молодец!
Гость
25 октября 2016, 08:01
Я бы еще добавил что когда человек не может чего то добиться в классическом спорте или в тех же танцах как наша героиня, а она ведь раньше занималась танцами какими то народными. Начинается вот такое вот дурачество. Где можно хоть как то проявить себя.
Гость
24 октября 2016, 11:16
А я во время просмотра ел....После появления рвотного инстинкта - пришлось отложить трапезу. Жутчайший треш...и никакого искусства...Уже 2я дама на этом проекте опозорила родной город...
26 октября 2016, 10:12
Ой ну нееее !!!(( не танец
Гость
24 октября 2016, 18:57
танец - Booty dance, обалденный танец, если танцевать плохо, как в данном случае, то выглядит пошло, извините, это на мой взгляд.
Гость
24 октября 2016, 11:36
А что граждане осуждающие сделали? Девчонка вышла станцевала, да, да, тверкинг это тоже танец. Сделала это хорошо. Молодец. А чего добились вы? Она делает то что ей нравится. Мужчины, вы говорите это пошло и аморально, но многие из вас засматриваются на красивых девушек, в коротких юбках и с декольте. Но это же аморально, не за бывайте. А Катерине успехов пройти дальше.
Гость
24 октября 2016, 10:15
Вот это здорово! Очень хорошее искусство на самом деле :) Хотя я думаю старшему поколению не понять, они будут все видеть только в пошлом ключе...
Гость
24 октября 2016, 11:56
на Lola Taylor похожа
25 октября 2016, 04:24
Посмотрим что дальше будет!)) Моему глазу понравилось как и членам Жюри!)
Гость
24 октября 2016, 20:01
шикарно)
Гость
24 октября 2016, 12:39
Да что вы за люди то такие? Лиж бы заминусовать! Мне понравилось, посмотрел пару раз.