перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Утвержден план газификации Красноярского края

Гость
20 октября 2016, 22:15
про ТЭЦ газификацию не мечтайте, потому что в СГК главный владелец по совместительству владеет угольными разрезами ему это не выгодно и не интересно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 21:52
Ога, щаззз! Угольщики прям так и отказались от своего пирога!
Гость
20 октября 2016, 20:08
Ну слава тебе, Господи! Наконец-то свершилось великое чудо. Понятно конечно, что на это уйдут годы, но я считаю, что то что в очередной раз не зарубили под предлогом нерентабельности - уже большой плюс!
Гость
20 октября 2016, 19:01
Газифицируйте тэц пожалуйста, может дышать будет легче
Гость
20 октября 2016, 19:02
Не верю .
Гость
20 октября 2016, 19:36
Это история повторится как и с метро,рыли рыли и зарыли.тут тоже самое будет,лет на 20 растянут а потом скажут невыгодно это всё.а деньги потратят.
20 октября 2016, 19:15
И когда? К 2050 году? Когда все попередохнут от угольного смога?
Гость
21 октября 2016, 08:25
Страшен не газ, страшен противогаз!
21 октября 2016, 08:04
Пока у нас есть уголь ( а у нас его МНОГО) газа нам не видать. Кому нужна эта экология, когда речь идёт о миллиардах? Думаете кто-то на верху думает о выбросах с ТЭЦ? Нет! Все думают, как обеспечить себя и своих детей. Был в Татарстане, там везде газ. А почему? Да потому-то он нам везде также как уголь у нас. Печально, но дышать угольным дымом и нам и нашим детям!!!
Гость
20 октября 2016, 21:28
Как бы этого не хотелось, но предприниматели - депутаты не дадут это сделать. Наш край очень богат углём, эту сферу бизнеса не захотят терять. Получается газ снова мимо нас пройдёт, а мы так же будем дышать грязным воздухом.
Гость
21 октября 2016, 08:02
Ура товарищи!!! Да будет газ!!!
20 октября 2016, 20:17
В ПОДМОСКОВЬЕ ВОВСЮ ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЕТ
Гость
21 октября 2016, 00:07
Хорошая новость! Надеюсь ТЭЦ и районные котельные переведут на газ!
Гость
21 октября 2016, 11:47
Труба оказывается есть, но проходит мимо :)
Гость
21 октября 2016, 11:58
И что, что "раньше что - ТЭЦ не работали"!? Раньше нагрузки такой не было! А сейчас есть, и владельцу СГК абсолютно наплевать, кто тут живет и чем дышит. У него увеличилось потребление угля и финансовые поступления, и как тут правильно подметили (и я того же мнения всегда был) пока поставщик угля и тепла одно и то же лицо - газа на ТЭЦ не видать! Ему это НЕ ВЫГОДНО! Он здесь не живет даже! Напоминает "Красэйр" - развития не было, просто тупо выкачивание денег, но рано или поздно такому приходит конец. Так что, уверен на 99%, что в скором будущем если СГК не захочет договариваться с Газпромом - в подданных Англии прибавится еще пару сэров, а СГК перейдет Газпрому - вот тогда, возможно заговорят о газификации и ТЭЦ и КРАЗА. А кричащие, что это жуть как не выгодно - просто кормятся сейчас с этой кормушки, но как только начнется шум - сразу закричат обратное...
Гость
20 октября 2016, 22:24
главное чтобы только тэц на газ переводили, а не пришла в голову бредовая идея новые дома к газу подключать
Гость
21 октября 2016, 07:52
ТЭЦ и раньше работали, а так не дышалось. Может кто-то готов с машины пересесть на автобус? Как дети малые всему верите. Идет война бизнес-интересов и бизнесменам без разницы какой воздух у нас, они за границей живут.
Гость
20 октября 2016, 21:21
Балаганск-Иркутская область, при чем тут КК???