перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Виновный в смерти двух пешеходов студент Дмитрий Коган подал на УДО

20 октября 2016, 15:45
Рано

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 16:40
Отправить двух человек на тот свет не тяжкое преступление.... Не перестаю восхищаться нашими законами!
20 октября 2016, 15:14
Ему бы добавить годков 5 по хорошему, про УДО не может быть и речи.
Гость
20 октября 2016, 15:14
Надеюсь его оставят на продлёнку
Гость
20 октября 2016, 15:17
"По закону осужденный имеет право на УДО при условии, что отбыл треть наказания и не осужден за совершение тяжких преступлений" - т.е. два труп это не тяжкие преступления,можно и на УДО?
Гость
20 октября 2016, 15:14
кто грех на душу возьмет и отпустит и главное почём?
20 октября 2016, 15:21
"....и не осужден за совершение тяжких преступлений." А он что, сырок из магазина украл? Возмутительно!
Гость
20 октября 2016, 19:58
Минус 2 жизни, годик по судам, по поселениям и на свободу. Классно, да?
Гость
20 октября 2016, 16:24
Сколько стоит по удо выйти?
Гость
20 октября 2016, 15:44
А я согласен, нужно всех так же пристально сопровождать.
Гость
20 октября 2016, 16:29
ну, вот и всё, товарищи... можно считать, что он уже на свободе.
Гость
20 октября 2016, 17:01
ну все товарищи... Я окончательно разочаровалась в нашем законодательстве. Читать противно такие новости. Ну ни чего! Есть еще высший суд. Я уверена, ТАМ все видят и наказание ему будет очень жестокое.
20 октября 2016, 15:07
Денег заплатит и выпустят.
Гость
20 октября 2016, 22:55
в соседней теме мужику дали два года ОБЩЕГО режима за сломанную ногу и вывих руки инспектору ДПС. Он сбил его на квадрацикле. А тут за смерть двух девушек по факту вышел год поселения. Почуствуйте разницу называется
Гость
21 октября 2016, 08:18
У меня телефон украли-вору дали два года! Разочарованию нет предела!
Гость
21 октября 2016, 00:31
странно,почему за убийство 2х чел, удо?по мойму.что то или кого то купили.пора звонить в честный детектив на 2ой канал,чтоб разобрались
Гость
20 октября 2016, 16:25
без комментариев
Гость
20 октября 2016, 15:25
Уважаемые сми, вы так надоели с этим Коганом. Почему про других не пишем? я так из ваших новостей понимаю, что за полгода погибли 93 человека в дтп с пьяным водителем(видимо еще есть и с трезвым). Почему никого не знаем??? Один Коган. На том же перекрестке женщина сбила мужчину и женщину. Кто она??? Сколько дали??? Только Коган инересен?? А он сейчас пользуется своим правом как и другие и подает на удо в рамках закона.
Гость
24 октября 2016, 14:22
Девушку с почты на три года посадили за воровство. А у нее ребенок и машину конфисковали. Но она никого не убила. А тут...
Гость
21 октября 2016, 15:00
Ужасная история со страшными людьми. Как за дело посадить и наказать, так нет. У них же деньги и связи. Очень жаль погибших и их близких людей. А "это" даже и не понял за что, почему с ним так. И все благодаря нашему гуманному суду и правосудию, взяткам. Ужас. Не дай бог никому с "такими" столкнуться по жизни. Семье когана желаю жить так, как они заслуживают.
Гость
21 октября 2016, 08:37
так чтобы выйти по удо он должен выплатить полностью ущерб пострадавшим,но его папа же этого еще не сделал!?
Гость
22 октября 2016, 03:07
как буд-то ,вы,в другой стране живете
20 октября 2016, 17:54
Если я не ошибаюсь, что здесь же была новость про то,что один из родственников погибших согласился на денежную компенсацию..Может дело в этом, что его отпустят?!