перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти сотня приехавших в край с января гастарбайтеров оказались больны ВИЧ и туберкулезом

Гость
20 октября 2016, 12:57
А 84 че будут тут заразу разносить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 11:52
Хорошее пополнение! А что всех 97 не судьба отправить на Родину?!?! У нас своих местных жителей хватает нуждающихся в лечении!
Гость
20 октября 2016, 11:57
Я бы на месте руководства страны запретил вообще ввоз гастеров к нам.
Гость
20 октября 2016, 12:50
Визовый режим? Не, не слышали.
Гость
20 октября 2016, 15:04
А сколько их едет без разрешений на работу. Из аула если один получил российский паспорт, они всем аулом по нему на работу устраиваются, передавая из рук в руки. Не раз сталкивались на работе с такими
Гость
20 октября 2016, 13:42
Гастарбайтерам и так запрещен въезд. Во всех странах. Посмотрите определение. Это люди не имеющие разрешения на работу, но работающие на нелегальной основе.
Гость
20 октября 2016, 12:01
Ну таких людей у нас точно не хватает! что-то много Вы, господа, депортировали, а то как же мы без них! (сарказм, кто не понял)
20 октября 2016, 15:36
у самих работы нет, другим раздаем, щедрая русская душа
20 октября 2016, 21:33
ну почему у нас всегда после драки кулаками машут?? почему бы до пропуска на территорию РФ не проводить освидетельствование въезжающих?
Гость
20 октября 2016, 15:12
97 больных ВИЧ на 17 тыс. обратившихся за помощью - это 0.57%. Для справки, в России официально 1 млн граждан больны ВИЧ. Это 0.7%. А по факту их в разы больше. Так что заболеваемость ВИЧ среди приезжих и местных на одном уровне. У местных даже больше, если верить цифрам.
20 октября 2016, 17:19
Так. А чего разгалделись опять?! Там наверху и без ваших мнений разберутся,что для вас хорошо и как с этим бороться!:)) Вы,что могли уже сделали. Слушайте и повинуйтесь.
Гость
20 октября 2016, 12:54
Не надо никого депортировать,они же тоже люди,вылечить и дать статус беженцев,мы должны помогать людям.