перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за десятков едущих воевать в Сирию за ИГИЛ сибиряков силовики призывают дать денег на патриотическое воспитание

Гость
20 октября 2016, 12:12
А то что дети партии массово проживают за рубежом - это нормально. Для них патриотическое воспитание не нужно
Гость
20 октября 2016, 12:05
Лучший рецепт патриотического воспитания - это когда чиновник своим примером может показать как он любит Отечество : 1. Пользуется только отечественным авто, а не мерседесами из "загнивающей" Европы. 2. Получает зарплату со всеми премиями, не более, чем в 2 раза превышающую среднестатистическую по подведомственному региону. 3. Ходит лечиться в государственные поликлиники и больницы. 4. Отдыхает в нашей стране, а не Монако. 5. Признает свои управленческие ошибки перед народом и с готовностью передаёт свой пост более компетентному управленцу. 6. Готов заплатить своим имуществом и сесть в тюрьму за казнокрадство. Патриотам нечего бояться. Они ведь не воруют. Вот когда "слуги народа" научатся примерно так жить, народу не нужно будет тыкать в лицо патриотизмом. Народ сам добровольно полюбит своё Отечество и будет рад трудиться на всеобщее благо.
Гость
20 октября 2016, 11:50
Вопрос на засыпку. Как вы думаете, они туда едут воевать за идею или за деньги?
Гость
20 октября 2016, 11:53
Может правительству не шиковать надо, а места рабочие создавать, делать работу свою честно и качественно? Тогда все в достатке будут и довольны.
Гость
20 октября 2016, 12:29
Рыбка с головы гниёт.
Гость
20 октября 2016, 12:26
Деньги на патриотизм!? А ведь достаточно госаппарату честно отрабатывать те зарплаты которые они получают и проблем с патриотизмом не будет.
Гость
20 октября 2016, 11:49
просто бизнес ничего личного
Гость
20 октября 2016, 16:29
Куда уж патриотичней - скоро в школьной программе останутся только закон божий и гто...
Гость
20 октября 2016, 19:28
людям нужен не патриотизм,а нормальная нормально оплачиваемая работа!
Гость
20 октября 2016, 21:43
озвучил бы я свои мысли, но "пакет Яровой" не хочу испытать на своей шкуре...
Гость
20 октября 2016, 14:31
Ну почему вербовщики наших военкоматов, так не вербуют людей на сверхсрочную службу..., да потому что они могут только строчить рапорты об успешно проделанной работе по призыву на сверхсрочку(иначе уволят с тёплого места), когда в действительности основной контингент, как был так и остаются срочники..:-)
20 октября 2016, 16:02
не от хорошей жизни на войну народ чужую собирается
Гость