перейти к новости

На «Взлетке» открылась кондитерская в советском стиле (фото)

18 октября 2016, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
18 октября 2016, 17:03
Походу дизайн советского стиля разрабатывали люди, не жившие с советскую эпоху :)
Гость
18 октября 2016, 16:40
Из советского тут только магнитофоны и радиоприемники на стенах..) Отделка, входная группа - очень даже современно все.
18 октября 2016, 16:32
В чём "советскость" данного заведения? Последнее советское, это НИВА на театре кукол.
18 октября 2016, 21:53
чет советского стиля я там как то не заметил))
Гость
18 октября 2016, 16:47
Ну и где здесь советский стиль? Ретро-приемники на стене? Нет, кулинария в советское время - это высокие столы на одной ноге с крючками для сумок, кофе с молоком в стаканах, бессмертные кексы и печенье курабье
Гость
18 октября 2016, 16:33
Что-то хромает у ресторанного холдинга представление о советском стиле... А цены тоже в советском стиле, или в росиянском?
18 октября 2016, 16:44
Есть такое в народном творчестве: "Не место красит человека, а человек место." Предприниматели смогут доказать свою конкурентоспособность, ТОЛЬКО за счёт продукции, в случае её схожести или идентичности с продукцией времён СССР. Включение в интерьер хайтека (пардон не научен энтим новомодным вееньям..) вещей даже из эпохи пещерного человека, не играет практически никакой роли (или она мизерна просто..) Качество и соответствие ГОСТу - вот залог успеха!:))
Гость
18 октября 2016, 19:05
Настоящий советский стиль - это микояновская "Книга о вкусной и здоровой пище" 50-60 г.г. издания. И ходить никуда не надо.
19 октября 2016, 10:39
Я только решила похудеть, а тут...придется заскочить все таки!)
Гость
20 октября 2016, 21:43
И где спрашивается дорогие сердцу полы из цемента с мраморной крошкой ?
Гость
18 октября 2016, 16:55
Нормально, похожу, хоть жира на зиму подкоплю
Гость
18 октября 2016, 17:31
отношение к посетителям тоже как в советское время?
Гость
18 октября 2016, 23:08
Прилепить магнитофон старый куда-то - не значит реализовать советский стиль... В лучших традициях Советского Союза очень давно уже не видел заведений. А ведь это совсем не сложно сделать! Моё детство прошло в советском Красноярске-26, так что, я знаю, о чем говорю. Помню эти "рюшечки" на скатертях, салфетках и воротничках продавщиц, прозрачные колбы с сиропами, олдскульные миксеры для молочных коктейлей, и ужасные торты с масляным кремом)))
Гость
22 октября 2016, 23:27
Советский стиль - это натуральные ингредиенты в выпечке( сливки, масло, молоко), а гламурная бедность экипировки -это та же подделка для испорченного вкуса. К чему эта ностальгия?
Гость
18 октября 2016, 22:16
очень уютно!!) и выглядит все очень вкусно!! обязательно зайдуу!! спасибо, что рассказали!
Гость
19 октября 2016, 08:39
Как всегда весь негатив только от тех, кто там не был
Гость
18 октября 2016, 18:41
Были на открытии. Ромовые бабы там офигенные! Торты и прочая выпечка тоже пальчики оближешь.
Гость
18 октября 2016, 22:17
А мне нравится. Весьма "лампово", как принято нынче говорить. И нравится вывеска, не яркая/броская/тд. Вобщем, привезу детей чайку попить обязательно, и жену, если решит диету бросить, ласточка моя.
Гость
18 октября 2016, 17:02
Верно подмечено : если будешь есть всё что захочется (халва, пряники, колбасы) - будь готова оставаться одной из-за набранного жира и рыхлой фигуры.
Гость
19 октября 2016, 08:35
ничего так, надо бы зайти...а, да диета...да пофиг, надо бы зайти :)
Гость
18 октября 2016, 20:24
Надеюсь обслуживание будет не на советском уровне
Гость