перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водители нашли еще одну короткую дорогу от Студгородка на 4-й мост (видео)

Гость
11 октября 2016, 16:30
мост постооили а развязки с студгородка нет. приходится до дубровинского ехать. Почему за такое не уволили не кого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2016, 14:01
видимо человек не знаком с русским народным творчеством : "Поймал мыша - ешь в тихоря и не спеша !"
Гость
11 октября 2016, 12:43
Наездился Sergey Savin-сейчас закроют Вам дорогу и будете ездить через центр дружно))))))
Гость
11 октября 2016, 12:48
по секрету всему свету!!! зачем было информацию в массу пускать? чтобы и там автомагистраль стала??? ну езди себе спокойно и свободно, а нет же, главное количество лайков, типа вот я открыватель. П.С. сам езжу через короткую дорогу николаевки
Гость
11 октября 2016, 13:39
хах, тайну открыл, эта дорога давно уже функционирует... Правда больше предназначена для джипов... В сухую погоду на механке забирался, на переднем приводе и шоссейной резине - удовольствия не получил... Пришлось пропускать встречный авто сразу за поворотом (последним) на самом крутом подъем - остановился, пропустил, стал трогаться, а она буксует даже при малейшем газе и катится назад. грунт очень рыхлый (как песок) а ходом заехать не проблема... Кстати, когда ездил, на самом пике вообще стремная дорога была (убитая)...
Гость
11 октября 2016, 13:09
Ну зачем всем рассказывать то??? Отличная дорога была,мало кто знал. Сейчас начнется. п.с. смотрю,уже блоки бетонные накидали на нее.. раньше их там не было.
Гость
11 октября 2016, 13:16
Уже поступили жалобы в администрацию от жителей комплекса по поводу этой дороги, так что прикроют эту автомагистраль скорее всего
Гость
11 октября 2016, 13:31
Во время опубликовал, как раз сейчас наледь появиться и будут катиться машины с горки и биться друг об друга.
Гость
11 октября 2016, 22:28
Как вы уже заколебали носиться по этой козьей тропке. У вас хоть бы фантазии хватало скорость не прибавлять, а наоборот сбавлять, когда вы мимо подъезда жилого дома проноситесь. Там же жильцы с детьми гулять выходят, ходят к своим автомобилям, ходят в соседний магазин. А вы даже пропустить не догадываетесь! Это же внутридворовая территория! Регулярно наблюдаю как задом выезжает корован водятлов, которым на встречу уже поднимается кто-то. Жду когда кто-нибудь в гололёд там застрянет наконец или водятлы встретятся паровозиком и покумекают над бредовостью езды по однополосной тропинке.
11 октября 2016, 16:45
Будет интересно видео когда в гололед там машину будут переворачиваться :)
Гость
11 октября 2016, 12:51
Савин сам себя пиарит :D
Гость
11 октября 2016, 13:22
Нет чтоб заасфальтировать = разгрузить центр.
Гость
11 октября 2016, 12:32
Ждем перого водятла, который создаст массовое ДТП или не дай бог сорвется...
Гость
21 октября 2016, 22:28
Орбита, приезжайте к нам на ХМЗ у нас тут вдоль 21 дома идет дорога, так по ней пол города пробки все лето объезжают, те что на 60 лет. стоят Пылища 24 часа выше 10 этажа, камазы с гравием носятся во всю тапку, мусоровозы каждые 5 минут, и вереница легковых в добавок. Вот у нас весело, день машина постоит у подъезда, невозможно понять какого она цвета была утром. Какие там дети во дворе? У нас трасса через двор проходит, страшно выйти. А вы тут с какой то тропинкой негодуете.
11 октября 2016, 14:31
Так вот кого нужно благодарить за вчерашнюю пробку на Киренского в Студгогодке.
Гость
11 октября 2016, 15:46
грейдерок бы там пустить воще рай был бы
Гость
25 октября 2016, 11:53
Ездил я как то по той дороге. Во первых, возле Орбиты она перекрыта воротами. ( ну для автолюбителей Красноярска это не большая проблема, срежут замок.) Во вторых, там крутой спуск по серпантину из глины и земли. я после дождя там ездил только на 4 wd. ( тоже искал короткий путь и так нашел эту дорогу, правда когда поднялся на верх и увидел ворота на замке, понял что нужно спускаться назад, и пришлось задним ходом спускаться - Мало приятное занятие ) В третьих, без навыков не советую туда лезть, даже в хорошую погоду.
Гость
11 октября 2016, 12:37
круто! нужно испробовать))
Гость
11 октября 2016, 13:55
эта дорога приятнее, чем первая. По той вообще страшно ездить(
Гость