Город Водители нашли еще одну короткую дорогу от Студгородка на 4-й мост (видео)

Водители нашли еще одну короткую дорогу от Студгородка на 4-й мост (видео)

Дорога очень плохая, но значительно сокращает путь, позволяя не заезжать в центр

В Красноярске водители нашли еще одну объездную дорогу от Студгородка на 4-й мост.

Пользователь Sergey Savin в своем профиле в социальной сети Instagram 9 октября разместил видеозапись, как добраться от Студгородка до 4-го моста, не заезжая в центр. Возле ЖК «Орбита» находится узкая гравийная дорога, которая ведет прямиком к развязке 4-го моста. Сам автор утверждает, что дорога занимает буквально 5 минут, однако во время ливней и заморозков по ней лучше не ездить.

«На данной дороге не установлено дорожно-знаковой информации, которая запрещает водителям ею пользоваться. Однако ГИБДД не рекомендует автомобилистам использовать данную дорогу — гравийно-земляное покрытие в это время года особенно опасно для транспорта. Мы обратились в департамент городского хозяйства, сейчас обсуждается вопрос — либо ограничить въезд на дорогу, либо установить соответствующие знаки», — прокомментировали в ГИБДД.

Напомним, ранее водители пользовались короткой дорогой через Николаевку, которую в октябре прошлого года открыли после сдачи в эксплуатацию 4-го моста. Однако автомобилисты создали много проблем местным жителям, которые страдали от шума и поднимаемой машинами пыли. Дорогу неоднократно пытались перегородить мусором и бетонными блоками, однако ее постоянно расчищали.

НГС.НОВОСТИ

Видео sergeisavin с instagram.com

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства