Девушка из Красноярска получила титул «Самое красивое лицо мира-2016» (фото)
9 октября 2016, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
9 октября 2016, 12:02
Странно, зачем в купальниках, конкурс ведь назвали ЛИЦО мира, а не ТЕЛО мира...
Гость
9 октября 2016, 12:23
Самое красивое лицо МИРА (!) на конкурсе, прошедшем в ...та-да-да-даааам.... МОНГОЛИИ !!!! А можно всех участниц посмотреть?
Гость
9 октября 2016, 11:45
Она в утреннем кофе на Афонтово рубрику гороскоп вела,всегда смотрел её,чтобы узнать что мне уготовили звезды)А так обычная девушка симпатичная,ничего феноменального в ней не вижу.
Гость
9 октября 2016, 12:46
есть в ней монгольские черты, удачное совпадение
Гость
9 октября 2016, 12:00
Ну я бы не сказала, что это самая красивая девушка в мире. Обычная симпатичная девушка..
Гость
9 октября 2016, 12:22
Жена у меня красивее))люблю её аленка.м)))
Гость
10 октября 2016, 11:59
что ни день, так конкурс красоты, очередная мисс, опять спрашиваю, когда будут выбирать самого умного/смелого?
Что за чушь,каждый день какие то подпольные конкурсы красоты.Есть только один конкурс-Мисс Вселенная.остальное фигня.
Гость
9 октября 2016, 13:05
по каким это параметрам?! за пол часа на улице можно красивей найти!
Гость
10 октября 2016, 22:49
да, очень красивая. да, рад за землячку. но не назвал бы ее лицо самым красивым. видимо она красивее была среди тех девушек которые участвовали в Монголии...
На то он и КРАСНОЯРСК, что здесь самые КРАСИВЫЕ проживают!)
Гость
10 октября 2016, 08:31
Девушка с театра была в разы красивее. ИМХО
Гость
10 октября 2016, 10:47
А я вот не люблю большеглазых девушек.Мне нравятся девушки с глазками. как огоньки. которые сверкают.
Гость
9 октября 2016, 13:39
Вот злыдни! Девушка красива, когда у нее правильные черты лица и большие глаза! Алена очень красивая. Фотка из инсты в полном макияже, конечно, не очень. А вот третья - так очень красивая, чистая такая красота!
Гость
10 октября 2016, 23:07
Все красивые в инстаграмме)
Гость
9 октября 2016, 12:18
Алёна - красивая девушка. Что ж мы совсем разучились радоваться за своих?
Гость
9 октября 2016, 17:02
Про таких говорят: глаза в пол-лица. Очень необычная красота, оригинальная. Красноярск рулит!
Гость
10 октября 2016, 12:15
Господи, куда мир катится? Это самое красивое лицо мира?.. Страх Божий...
Гость
9 октября 2016, 14:25
Вау !!!!) Всегда говорила в Красноярске живут самые красивые девушки) А девушка да красивая и приятная - утром на телеканале Афонтово, часто смотрю)
Гость
9 октября 2016, 22:32
В этой девушке Ангарские корни - мы гордимся этим!!!!
Гость
9 октября 2016, 23:14
Глазастенькая! Симпотяжка! Достанется ведь кому-то в руки, такой бриллиант! Умничка.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Девушка из Красноярска получила титул «Самое красивое лицо мира-2016» (фото)