Город Девушка заступилась за своего парня и ударила полицейского: приговорили к колонии-поселению (видео)

Девушка заступилась за своего парня и ударила полицейского: приговорили к колонии-поселению (видео)

Молодой человек отказался предъявить сотруднику документы и выходить из машины

В Красноярском крае к лишению свободы в колонии-поселении приговорили 25-летнюю девушку, которая ударила полицейского, пытаясь защитить своего молодого человека. Об этом сообщили в ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в августе этого года в Норильске. Экипаж ДПС остановил автомобиль Toyota Camry с тонированными стеклами, за рулем которого был 30-летний мужчина. Видео инцидента было опубликовано в Сети летом: полицейский потребовал предъявить права, однако мужчина отказался. После предупреждения о применении физической силы сотрудник ДПС начал вытаскивать водителя из машины.

В этот момент 25-летняя пассажирка сначала повисла на руке полицейского, а затем пнула его с криком: «Уйди от него, сейчас он выйдет из машины!». После того как водитель вышел из авто, девушка стала оскорблять полицейского, а мужчина грозил сотруднику судом.

Суд Норильска 3 октября вынес приговор девушке: она признана виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти) и приговорил к 1 году и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя Дмитрий Slavyan Kursk с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства