перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Девушка заступилась за своего парня и ударила полицейского: приговорили к колонии-поселению (видео)

4 октября 2016, 15:45
Гость
Гость
5 октября 2016, 10:32
Всегда поражаю люди, которые заведомо знают о своем нарушении ПДД, но начинают качать права. Обиженные что-ли...
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2016, 09:31
Любопытно было бы посмотреть на действия полицейских в США в этой ситуации ))))
Гость
5 октября 2016, 09:26
За убийство двух человек Когану дали 2,5 г колонии-поселения , еще и с переводом в колонию "получше". Пнула полицейского тоже 2, 5 года, я что-то не понимаю....
Гость
5 октября 2016, 09:22
Скажу так, дело с вероятностью 99 % выигрышное в пользу парня и девушки, но о них не было компетентной защиты. Эту ситуацию они могли развернуть в свою пользу, если бы были слаженные действия адвоката, тем более что есть видеоподтверждение. Согласно фильму, ИЗНАЧАЛЬНО действия сотрудника сопрягаются с нарушением его должностных полномочий и ущемлением прав и обязанностей граждан.
Гость
5 октября 2016, 07:30
Пересмотрели роликов с Ютуба. Хороший урок всем любителям качать "права", не выполняя при этом минимальные свои обязанности. Если чист перед законом, то проверка документов у водителя занимает минут пять, а тут развели бодягу на несколько часов и плюс судимость с реальным лишением свободы.
Jason

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2016, 01:00
Тонированные быки качают права. Знают,что нарушение,но качают. Слишком мало полномочий у представителей власти.
Гость
5 октября 2016, 00:25
Инспекторы и правда дерзкие попадаются - стопки дел. Ну и дамы в последнее время очень не подамски ведут себя. в этом случае просто нашли друг друга.
Гость
5 октября 2016, 00:12
Поделом ей будет ведь исходя из буквы закона она не полицейского пнула а в его лице все правовые основы государства! Если не согласен с действиями сотрудника то выполни а потом обжалуй!!! В США Ее бы просто застрелили и всего то делов)
Гость
4 октября 2016, 22:47
Это потому что ее ремнем родители не воспитывали, поэтому никакого уважения к должностному лицу
Гость
4 октября 2016, 22:40
а в остальных постах девушку обозвали автоледи. Как будто она была за рулем. Согласитесь, разные претензии к водителю и к пассажиру, слишком нервно отреагировавшим на сотрудника ДПС.
Гость
4 октября 2016, 22:12
Мол другим урок
Гость
4 октября 2016, 20:47
А зачем быка то включать? Как вы относитесь, так и к вам будут. Создали проблемы на пустом месте.
Гость
4 октября 2016, 20:42
Поведение инспектора не могу назвать мужественным... Да еще и заявление на девушку написал... Это трэш... Да и удостоверение по требованию он предьявить обязан... Как определить что пере до мной сотрудник полиции, а не мошенник? Хртя водитель конечно тоже не прав.
Гость
4 октября 2016, 19:45
Ещё легко отделалась,в Америке полицейским имел бы полное право открыть огонь на поражение по этой тёти.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2016, 19:44
Не дождётся парень любимую, жениться на другой. Кому нужна, девушка с судимостью.
Гость
4 октября 2016, 19:31
Правильно сделали, будет другим наука. А то некоторые берегов не чувствуют и уже обнаглели настолько что человека в форме за человека не считают.
Гость
4 октября 2016, 19:00
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились с тебе". Возмущённые действиями инспектора не пробовали не нарушать Закон? Едь без нарушений и никакому Инспектору до тебя дела не будет. Нарушаешь Закон - будь готов отвечать за свои действия.
Гость
4 октября 2016, 17:22
Инспектора ДПС, да и прочие "представители власти" обнаглели от безнаказанности! Здесь в действиях ИДПС налицо состав ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий.Не девушку надо судить, а инспектора
Гость
4 октября 2016, 17:18
никого не оправдываю но иногда инспекторы ведут себя так (пользуясь служебным положением) что хочется треснуть.
Jenevieve

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2016, 16:34
Вместо физики и химии в школе нужно преподавать детям ук рф. Чтобы знали законы и не нарушали их... стыдно должно быть и родителям женщины и школе которые не воспитали ее ... позор ...
Гость
4 октября 2016, 16:24
Почти как за дебош у облаков с поножовщиной, стрельбой, реанимацией...правосудие...
Гость
4 октября 2016, 16:21
Что за бред. Девушку не оправдываю, НО... Вспомните поступок когана ... что ему за убийство двоих дали и как? И уверенны ли вы, что он несет наказание!?
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2016, 16:10
Вряд ли он её подождёт 15 месяцев... И чего было буянить?
Гость
4 октября 2016, 16:07
Смотрела это видео около месяца назад в группе ЧП Красноярск. Причем полную версию. На том обрезке что представлен тут видео только как девушка (сейчас все начнут говорить что какая она дерзкая и бла бла бла) один раз пнула инспектора. Однако в той части что не представлена инспектор за ней бегал, хватал за руки, за шею и ооооочень некрасиво разговаривал с водителем и пассажиром. Не оправдаю юношеский максимализм парня, и действия его пассажирки, но и инспектору (при исполнении обязанностей) следовало вести себя более сдержаннее). Я была уверена что инспектор лишился должности. Но тут ни слова об этом. Жаль. Посмотрите полную версию прежде чем писать комментарии.
Гость
4 октября 2016, 16:04
Вместо просмотра роликов с ютуба, надо было законы читать
Суслик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2016, 15:59
Женщины, зачем вы так поступаете. Чем руководствуетесь!
Гость
4 октября 2016, 15:52
Полицейских бить нельзя (с) Путин
Гость
4 октября 2016, 15:51
Посидит, подумает)
Гость