перейти к новости

Ресторан с бургерами открылся в гостинице на Театральной площади (фото)

2 октября 2016, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
3 октября 2016, 08:38
с каких пор такого рода забегаловки считают рестораном? пойду позову подругу в ресторан! вот обрадуется
Гость
3 октября 2016, 08:25
если хочется бургер,то лучше смак.раз сьел - еще полгода как отшептали на эти бургеры)
Гость
2 октября 2016, 14:19
Если KFC - это вкусно, и дома так не приготовишь, то все эти липкие булки с сомнительной котлетой - это трата денег и здоровья.
Гость
2 октября 2016, 23:33
Что-то развелось этих бутербродников, вообще не ем такую еду
Гость
3 октября 2016, 08:27
Очередная гадость за бешенные деньги
Гость
3 октября 2016, 00:16
Хорошие бургеры. Молодцы ребята
Гость
2 октября 2016, 17:29
Эх, сначала прочитал "закрылся".... обидно , что это не так
Гость
3 октября 2016, 07:52
Я как человек, который знаком с Тимуром, когда он был еще директором компании, не связанное никак с пищепромом, скажу так. Человек относится к качеству очень серьезно, я сам пробовал бургеры, на вкус они мне понравились не очень, но вредного так сводят к минимуму, за овощами тщательно следят как в хорошем ресторане, так же подходят к мясу. Поверьте, многие из тех, кто жалуется, обычно берут продукты с гораздо большим содержанием вредных примесей.
Гость
3 октября 2016, 09:51
Что это за слово ресторан с бургерами?! Они вообще имеют представление что такое ресторан?! В данном случае это дешевая забегаловка!
Гость
2 октября 2016, 20:41
кто минусует Михаилу хоть раз зайдите в бургер кит. Там бургеры с котлетой из настоящего рубленного фарша гоыядины, без каких либо примесей. Да каждый день есть не стоит, но уж если хочется бургер то лучше в кит.
Гость
2 октября 2016, 23:08
Скоро закроется, туда никто ходить не будет однозначно
Гость
2 октября 2016, 16:40
Молодцы , держаться , каким -то чудом . Ждём Макдональдс .
Гость
2 октября 2016, 18:57
Ребята делают хорошие бургеры, заметно более качественные (мое личное мнение), чем бургеркинг, сабвэй, бигйоркер, мистер барбекю, джумба и уклейка, кфц и уже тем более богомерзкий смак. Так что, если и перекусывать иногда на скорую, то лучше я к бургеркиту пойду.