Джони за что ты ешь своей хлеб,у Apple стагнация в дизайне,самсунг бы уже 10 раз зачмырили - "опять тоже самое".Но у эплфанов он опять лучший,самый классный,айфон без миниджэка с беспроводными наушниками. за 7 к. Интересно что будет в следующем году,10 лет первому айфону,запасаемся попкорном!
Гость
24 сентября 2016, 18:21
Про курс доллара - в самое яблочко!
5S почти сразу после запуска покупал за 30К, 6Plus уже почти за 60К
Гость
24 сентября 2016, 18:17
У этой шутки борода метров четыреста
Гость
24 сентября 2016, 18:14
Можно так же разводить нытье из-за того, что себестоимость нового мерседеса С300 втрое ниже конечной стоимости продукта, ну и чеее?
Запчасти на машины тоже сильно дороже, раз в пять-шесть, не меньше. Пару недель назад заказывал фару себе на авто, вмете с блоком розжига и лампой у официального дилера стоит 90 тыс😱
Гость
24 сентября 2016, 14:00
А зачем возмущаться то так? Скажите спасибо кое кому за стоимость $, стоил бы он от 30 тыс рублей, как раньше все бы расхватывали как пирожки.
Гость
24 сентября 2016, 12:31
остап бендер знал много способов отъема денег у населения... легально! )))
Гость
24 сентября 2016, 03:15
Хорошо когда говоришь по нокии слышно. А самсунги и айфоны отстой все. Проверьте это факт.
Гость
23 сентября 2016, 22:26
Понты
Гость
23 сентября 2016, 21:17
Чего спорите? :) Всё просто. Можешь - покупай, не можешь - ходи с простым. У меня был iPhone, аппарат достойный внимания, качественный. Дороговато конечно от 60000 отдавать за трубку. Есть фанаты, есть ценители, а есть просто понторезы. По мне конечно в кредит такой телефон брать бред.
Гость
23 сентября 2016, 19:40
Что-то телефоны стоят по тысяче баксов, а с дефектами : что топовые Самсунги, что Айфоны.
У Галакси Ноут 7 - проблемы с батареей,
у Айфона 7 - непонятное шипение, не видит мобильной сети после отключения режима "полет" и плохая слышимость при телефонном разговоре.
Продавая девайс за тысячу баксов, могли бы не пожмотиться и устроить финальную проверку качества, чтобы пользователи не страдали.
Может хватит спорить о вкусовых качествах фломастеров?
Гость
23 сентября 2016, 17:29
Зачем людям нужен еще более мощный телефон ? Чтобы смски быстрее набирать или кнопка вызова на 3 микросекунды быстрее реагировала?))
Гость
23 сентября 2016, 16:24
Смешно .))
Гость
23 сентября 2016, 16:04
купила китайский смарт, за 5 тыс. по качеству всё устраивает (был айпод тач, не помню ничего сверхъестественного), и более того, если я его уроню/потеряю, я не стану плакать. это разумный подход к вещи (а телефон - это просто вещь).
Гость
23 сентября 2016, 15:21
Они пока на айфоне штопор не сделают, покупать его не буду. А то, что это за техника такая?!, 70 тысяч отдай и даже штопора нет.
Гость
23 сентября 2016, 14:37
Многие смотрели презентацию нового iPhone 7 параллельно поглядывая в график выплат кредита за iPhone 6. )))
Гость
23 сентября 2016, 14:18
Нет, ну все понятно - мощные кишки, шикарная камера, бла-бла-бла все дела... Но штука баксов... За такие деньги могли бы и яблочко целое налепить, а не надкусаное.
Гость
23 сентября 2016, 13:58
Интересно, а одному из главных рекламных лиц яблока его подарили уже?
Гость
23 сентября 2016, 13:42
Не в айфонах счастье, но покупать будут.
Хотя думаю, что меньше, чем в прошлом году.
Духовноскрепная нищает. Минфин уже предлагает отменить пенсии некоторым работающим пенсионерам и вовсе отменить индексацию некоторым другим. Выборы-то прошли, Ед.ро. выбрали)
Достижения
Свой среди своих