перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мода улиц: «Люблю пальто — у меня их 7 штук» (фотоопрос)

Гость
22 сентября 2016, 13:14
меховушка с балетками - о даааа, стильно. просто шик-блеск
Гость
22 сентября 2016, 13:12
Наталья, 45 лет, безработная: "Шарфик за 7 тыс. из бутика MAX&Co — вот и все сезонные обновления" забавно :)
22 сентября 2016, 12:05
"Сложно подсчитать, сколько денег нужно на гардероб — я не всегда сама одеваюсь, меня одевают иногда…" Двухсмысленная какая-то фраза если честно, тем более в 21 год.
26 сентября 2016, 10:55
поражает то, как студенты легко и непринужденно рассказывают про траты каждый сезон в 20-30 тысяч. я прямо вижу ,как они сами, своим трудом зарабатывали и откладывали. ага-ага. нет не завидую. вещь на сезон - это джинсы. за год могут и выцветать и стираться. все. остальное - более ноское
22 сентября 2016, 16:59
Вот прочитаешь такие статьи и думаешь, а может не врут статисты и правда у нас средняя зарплата 40 тыс?!
Гость
22 сентября 2016, 11:57
Стильно (???) одетых красноярцев. Ну нет же.
Гость
22 сентября 2016, 14:05
Мне Андрей, 32 года, трейдер.понравился!!Я имею ввиду как одет,шарфик за 8 тыс."убил меня"
Гость
24 сентября 2016, 15:37
в 24 с бородой выглядеть на 40 супер :-)))
Гость
23 сентября 2016, 14:23
Ни одного тренда тут нет. Натуральные ткани не в моде - на всех показах винил, люрекс, пуховики и шубки из чебурашки (причем самых немыслимых расцветок). В духе сезона только трейдер одет, а так все по своему вкусу вещей набрали. Стильной Евгению можно назвать, но она в своем стиле, а не в модном. Кстати большие свитера и безразмерные пальто в этом сезоне опять в моде
Гость
22 сентября 2016, 12:12
мужчины порадовали, из женщин со вкусом одета только Евгения, остальные очень провинциальны...
Гость
22 сентября 2016, 16:45
Вот мне больше понравились Татьяна Екатерина и Насима. Сейчас объясню почему. У них есть яркие акценты-пальто, кофта. Все остальные однотонность сплошная. А хочется что б унылой осенью было ярко. У меня у самой серое пальто, не хочу даже носить его сейчас. На следующий год планирую сменить.
Гость
22 сентября 2016, 17:07
Анжелика +. Естественно, изящно. И сын так же одет.